Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 96.5570  103.0455
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 96.5570 103.0455

Туры в Описание кораблей

ВАНД организует морские круизы по Греции. Увлекательное путешествие, которое поможет открыть наследие древних цивилизаций, насладиться средиземноморскими видами, понежиться у бассейна, завести новые знакомства и найти интересное занятие для всей семьи.   
Что входит в программу?
Отправляясь с нами в Грецию, вы можете выбрать однодневные или многодневные круизы. В первом случае это тур из Афин по Сароническим островам: Эгина, Порос и Гидра. Во втором — недельное путешествие по Санторини, Наксосу и Паросу, с ночевками и экскурсиями в каждой точке.
Однодневный круиз входит в программу экскурсионного тура по главным достопримечательностям Греции. Многодневный круиз можно выбрать как отдельно, так и в дополнение к экскурсионному туру.
В рамках тура вы сможете осмотреть Афины и Дельфы с их богатейшими археологическими экспонатами и античной архитектурой, побываете в живописном городке Каламбака, посетите древние монастыри Метеоры, отправитесь к Афинскому Акрополю и прогуляетесь по Аттике — греческой Ривьере. Затем вам предстоит увлекательная экскурсия на Пелопоннес, в Древние Микены, Нафплион, Древний Эпидавр — крупнейшие центры Античной Греции, где сохранились уникальные памятники и важнейшие исторические места.
В ходе тура вас ждут не только экскурсии, но и полноценный отдых: прогулки по живописным местам и ночным городам, потрясающие виды, лучшие морские пляжи, термальные источники, шопинг и рестораны. За несколько дней поездки вы получите столько впечатлений, что хватит на целый год. Вы увидите Грецию с разных сторон и обязательно заходите вернуться.
Почему мы рекомендуем круизы по Греции?
Круизы по островам помогут отвлечься от бесконечного потока достопримечательностей, уникальных мест и переездов между городами. Здесь вы сможете расслабиться, набраться сил и полюбоваться островной экзотикой в сочетании с колоритной архитектурой и уютными улочками. На круизных лайнерах есть комфортабельные каюты разного класса и вместимости, в том числе — для семей с детьми. В программе — анимация, живые выступления, а также вкусное и разнообразное питание. Для детей есть игровые комнаты и аттракционы, специальное меню, а главное — возможность подружиться со сверстниками из разных стран.
Вы можете выбрать туры и круизы с перелетом и трансфером, чтобы удобнее было добираться к началу маршрута и обратно.  



Описание

"AQUAMARINE"(3х дневные круизы и 4х дневные круизы)

Характеристика судна:
Тоннаж 23.149
Длина 193.65 m
Ширина 24м
Средняя эксплуатационная скорость 17 узлов
Стабилизаторы да
Лифты 4
Каюты 400
макс. Кол-во пассажиров 1050
Экипаж 407
Напряжение в сети 110V


Описание кают:


Кат K-во кают
Описание

E
2
Внутренняя каюта , две раздельные односпальные кровати, отдельная ванная комната с душем

G
8
Внутренняя каюта , две раздельные односпальные кровати или одна двуспальная, отдельная ванная комната с душем

F
25
Стандартная внутренняя каюта , две раздельные односпальные кровати, возможно с третьей дополнительной полкой-кроватью, отдельная ванная комната с душем,

D
80
Внутренняя каюта супериор , две раздельные односпальные кровати или одна двуспальная, отдельная ванная комната с душем, 2 дополнительные полки-кровати. Ванная с душем.


59
Внутренняя каюта премиум , две раздельные односпальные кровати или одна двуспальная, отдельная ванная комната с душем, 2 дополнительные полки-кровати. Ванная с душем.

В
62
Стандартная каюта с видом на море, 2 односпальные кровати или одна двуспальная, 3я и 4я полки-кровати, отдельная ванная комната с душем.

A
116
Супериор внешнаяя каюта, 2 односпальные кровати либо одна двуспальная, 3я и 4я полки-кровати, отдельная ванная комната с душем.

ТВ
43
Каюта внешнаяя премиум,2 односпальные кровати либо одна двуспальная, 3я и 4я полки-кровати, отдельная ванная комната с душем

ТА
79
Каюта внешнаяя премиум,2 односпальные кровати либо одна двуспальная, 3я и 4я полки-кровати, отдельная ванная комната с душем

SB
18
Делюкс внешняя каюта, 2 раздельные кровати, отдельная ванна с душем.

SA
10
Делюкс внешняя каюта, 2 раздельные кровати, отдельная ванная комната с ванной .

S
1
Сюита. Двухспальная кровать, отдельная ванная комната с ванной .

RS
1
Royal сюита


Во всех каютах фен, душ, ТВ, радио, телефон, кондиционер.

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день