Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Туры в Шанхай

КЛИКНУВ на название тура, можно перейти на подробное описание, далее, нажав на выбранную стоимость - забронировать тур
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:
Шанхай
Без авиаперелета
Прилет в Шанхай

Отдых в Шанхае с туроператором ВАНД — это все самое интересное в одном месте. Отели с лучшими видами, увлекательные экскурсии, ночная жизнь мегаполиса и гастрономия. Индивидуальные и шоп-туры в Шанхай доступны для бронирования круглый год.

Удивительный Шанхай — город-государство

Шанхай — самый крупный город Китая и мира по численности: здесь живет больше 24 млн. человек (включая пригороды). Это финансовый, торговый и культурный центр. Можно представить, какие в Шанхае оживленные улицы и как много всего можно посмотреть во время тура. Город никогда не спит, и за свою насыщенную жизнь, бесконечные потоки туристов и торговцев Шанхай называли «Жемчужиной Востока» и «Восточным Парижем». Отправиться в тур в Шанхай из Москвы стоит, чтобы окунуться в пульсирующий мир восточного мегаполиса — с небоскребами, бойкой торговлей всеми китайскими товарами по минимальным ценам, ночной жизнью и азиатской кухней с ее сотнями разных вкусов.

Что посмотреть во время тура в Шанхай?

Набережная Вайтань (или Бунда)— это вся история Шанхая, воплощенная в архитектуре: ар-деко, неоклассицизм, хай-тек. Старое и новое рядом, органично сменяет друг друга — как и в самом Шанхае. Во время тура можно можно прогуляться пешком, угощаясь китайским фастфудом, а можно прокатиться на кораблике или насладиться видом в Bar Rounge.

Бунд — самый оживленный район Шанхая, который в XIX веке его облюбовали англичане, а затем и французы, а в начале XX века — русские эмигранты. Здесь все напоминает европейские столицы или даже Нью-Йорк, с роскошными виллами, дорогими ресторанами, бутиками и узкими улочками. Во время тура рекомендуем заглянуть в Музей коммунизма Китая и особняк первого президента КНР со всей обстановкой (сохранилась с 1924 года).

В Старый город в Шанхае — Наньши — стоит заглянуть хотя бы ради садов Юйюань: это не просто парк, а настоящее ландшафтное искусство, с увитыми зеленью беседками, прудами и красиво оформленными лужайками.

Смотровая площадка на крыше 80-этажного Шанхайского Мирового Финансового Центра (известного как «открывалка») — место, откуда можно посмотреть на Шанхай с рекордной высоты и ощутить его масштабы.

Лунхуасы — самый крупный буддийский монастырь в городе и окрестностях: его площадь — 20 тыс кв м, а высота пагоды (построена в 977 году) — 40 метров. В середине весны на территории монастыря цветут персики — зрелище, которое нельзя пропустить. Сюда регулярно организуют туры на религиозные праздники с костюмированными шоу.

В парковой зоне Шешань можно перенестись из шумного мегаполиса на природу, послушать пение местных птиц, погоняться за бабочками, покататься на фуникулере или просто устроить пикник на траве и отдохнуть от городского шума. В западной части района можно посетить базилику Божьей матери, Музей астрономии и старейшую обсерваторию.

Чжуцзяцзяо — «китайская Венеция»: древний город, который состоит из маленьких островков, соединенных 36 мостами. Здесь можно покататься по каналам и посетить храмы и церкви с тысячелетней историей.

Во время отдыха в Шанхае познакомьтесь с азиатской кухней во всем ее многообразии.
В туре в Шанхай можно попробовать:

  • сотни видов лапши,
  • сыр тофу,
  • мясо и морепродукты на воке,
  • супы,
  • китайские сладости
  • и, конечно, рис в самых разных блюдах — включая десерты.

И помните: многочисленные соусы и приправы здесь — полноценный компонент, а не просто добавка, так что пробуйте обязательно. Отдельная история — тысячи видов китайского чая, дегустация которого может занять целый день.

Наконец, шопинг: здесь на него смело можно отводить 2-3 дня. В 2023 году многие выбирают туры в Шанхай не только из-за экскурсионного отдыха, но и ради покупок. За тканями отправляйтесь на крупнейший текстильный рынок Soft Spinning Material Market, где вам могут сшить одежду прямо на месте; за чаем — в Tianshan Tea Market; сувениры и винтажные вещицы иожно купить на Science and Technology Museum Market.

Расслабиться после насыщенного дня поможет тайский массаж: салонов здесь очень много и цены демократичные.

Если в тур едут дети, они придут в восторг от огромного океанариума. Это 168 метров прозрачных стен, за которыми плавают морские и океанические рыбы: скаты, акулы, коньки.

ВАНД — туроператор по Шанхаю, который подберет для вас индивидуальные, семейные или шоп-туры с удобным перелетом и размещением. Мы напрямую работаем с отелями и авиакомпаниями, поэтому оперативно решаем вопросы. А еще — у нас низкие цены на путевки в Шанхай и горящие туры круглый год.
В 2023 году мы предлагаем удобные вылеты в Шанхай и другие городы из Москвы. Рейсы доступны каждый день. Воспользуйтесь поиском на сайте, чтобы найти и забронировать подходящий тур в Шанхай онлайн или обратитесь к нашим сотрудникам: они помогут спланировать и организовать путешествие, рассчитают цену тура и перелета из Москвы.


Цены в рублях указаны на текущий день