Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 24.04.2024:
 96.5157  102.8426
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 24.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 24.04.2024): 96.5157 102.8426

Отель Hyatt on the Bund 5*

Расположение

Отель Hyatt on the Bund 5* расположен в центре Шанхая, в деловом районе Пудун, на набережной реки Хуанпу, в 35 минутах езды от аэропорта Hongqiao.

В отеле

Всего в отеле Hyatt on the Bund 5* 620 номеров категорий Standard, Riverview, Bund Club, Bund Suite, Bund Suite Riverview, Diplomat Suite, Presidential Suite и Chairman Suite.

К вашим услугам: 3 ресторана, чайная, бар, spa-центр (12 процедурных кабинетов, закрытый бассейн, сауна, парная, джакузи), круглосутчоный фитнес-центр, парикмахерская, 2 банкетных зала, 9 конференц-залов, круглосуточный бизнес-центр, интернет, круглосуточные услуги консьержа, услуги няни, парковка, трансфер от/до аэропорта, обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров, флорист, прачечная. 

В номере

Ванная комната с ванной и душем фен, кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, голосовая почта, интернет, сейф, мини-бар. 

Номера

Standard (42-45 кв. м): спальня с одной двуспальной кроватью или двумя отдельными, ванная комната с ванной и душем (функция "тропический дождь"). Из окон открывается вид на реку Хуанпу и небоскребы района Пудун. 

Riverview (42-45 кв. м): спальня с одной двуспальной кроватью или двумя отдельными, ванная комната с ванной и душем (функция "тропический дождь"). Расположены на верхних этажах. Из окон открывается панорамный вид на реку Хуанпу или колониальные здания на набережной. 

Bund Club (42-45 кв. м): спальня с одной двуспальной кроватью или двумя отдельными, ванная комната с ванной и душем (функция "тропический дождь"). Из окон открывается вид на город и/или реку Хуанпу. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную с континетальными завтраками по утрам и вечерними коктейлями. 

Bund Suite (80 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем (функция "тропический дождь"). Из окон открывается вид на город. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную с континетальными завтраками по утрам и вечерними коктейлями. 

Bund Suite Riverview (80 кв. м):  балкон, гостиная, спальня с одной кроватью king-size или двумя отдельными, ванная комната с ванной и душем (функция "тропический дождь"). Из окон открывается вид на реку, набережную Вайтань и/или небоскребы района Пудун. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную с континетальными завтраками по утрам и вечерними коктейлями.

Diplomat Suite (120 кв. м): балкон, гостиная с рабочей зоной, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем (функция "тропический дождь"). Из окон открывается вид на реку и небоскребы района Пудун. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную с континетальными завтраками по утрам и вечерними коктейлями. 

Presidential Suite (185 кв. м): балкон, гостиная с рабочей зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем (функция "тропический дождь"). Из окон открывается вид на реку и небоскребы района Пудун.  Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную с континетальными завтраками по утрам и вечерними коктейлями.  

Chairman Suite (300 кв. м): терраса на крыше отеля с джакузи, гостиная с рабочей зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем (функция "тропический дождь"). Из окон открывается вид на реку и небоскребы района Пудун.  Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную с континетальными завтраками по утрам и вечерними коктейлями.  


Дополнительно

Адрес: 199 Huang Pu Road, Shanghai,  China, 200080
Телефон: + 86 21 6393 1234

Ссылки по отелю:

http://hyatt.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день