Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель The Westin Bund Center 5*

Расположение

Отель The Westin Bund Center 5* находится в центре Шанхая, всего в 100 метрах от Исторического музея, а также в 500 метрах от набережной Вайтань, в километре от торговой улицы Nanjing и в 3 километрах от телебашни "Восточная Жемчужина". 

В отеле

The Westin Bund Center 5* представляет собой одно 26-этажное здание с 553 номерами. Категории: Crown Deluxe, Grand Deluxe, Crown Studio, Grand Studio, Executive Suite, Crown Suite, The Bund Suite, Shanghai Suite, China Suite и Emperor Suite.

К вашим услугам: 4 ресторана (итальянская, китайская, индийская и международная кухни), 2 бара, закрытый подогреваемый бассейн, сауна, парная, spa-центр Banyan Tree, фитнес-зал, бизнес-центр, интернет, усдуги консьержа, услуги няни, парковка, камера хранения багажа, обслуживание номеров, прачечная, химчистка, мед. услуги, обмен валюты, круглосуточная охрана.

В номере

Ванная комната с ванной и душевой кабиной, фен, весы, халаты и тапочки, банные принадлежности, кондиционер, телевизор, телефон, голосовая почта, интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска. 

Номера 

Crown Deluxe (32-37 кв. м): спальня с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной (функция "тропический дождь"). Из окон открывается вид на город. 

Grand Deluxe (38-43 кв. м): спальня с одной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной (функция "тропический дождь"). Дополнительное оснащение: DVD-плеер. Из окон открывается вид на город. 

Crown Studio (42-49 кв. м): гостиная зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной (функция "тропический дождь"). Дополнительное оснащение: DVD-плеер. Из окон открывается вид на город. 

Grand Studio (44-54 кв. м): гостиная зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной (функция "тропический дождь"). Дополнительное оснащение: DVD-плеер. Из окон открывается вид на город. 

Executive Suite (72 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной (функция "тропический дождь"). Дополнительное оснащение: DVD-плеер, стереосистема Sony. Из окон открывается вид на набережную Вайтань. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную клубную гостиную. 

Crown Suite (107 кв. м): гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной (функция "тропический дождь"). Номер расположен на 25 этаже и имеет вид на реку Хуанпу и набережную Вайтань. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную клубную гостиную. 

The Bund Suite (123 кв. м): гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной (функция "тропический дождь"). Номер расположен на 25 этаже и имеет вид на центр Шанхая. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную клубную гостиную. 

Shanghai Suite (131 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, рабочая зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной (функция "тропический дождь"). С террасы открывается вид на реку Хуанпу и набережную Вайтань. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную клубную гостиную. 

China Suite (157 кв. м): гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной (функция "тропический дождь"). Номер расположен на 26 этаже и имеет вид на центр Шанхая. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную клубную гостиную. 

Emperor Suite (249 кв. м): гостиная, кухня, столовая, винный бар, спальня с кроватью king-size, ванная комната с парной, джакузи и душевой кабиной (функция "тропический дождь"), гостевой туалет. Номер расположен на 26 этаже и имеет вид на реку Хуанпу и набережную Вайтань. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную клубную гостиную. 

Дополнительно

Адрес: Bund Center, 88 Henan Central Road, Shanghai 200002, China
Телефон: (86)(21) 6335 1888

Ссылки по отелю: 

http://www.starwoodhotels.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день