Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Lindos Imperial Resort and Spa 5*

Расположение

Отель Lindos Imperial Resort and Spa 5* расположен на юго-восточном побережье острова Родос, на пляже Киотари, в 55 километрах от международного аэропорта Диагорас.

В отеле

Всего в отеле Lindos Imperial Resort and Spa 5* 527 номеров следующих категорий: Double Sea View, Superior Double Garden View, Superior Double Sea View, Double With Shared Pool/Garden View, Double With Private Pool/Garden View, Family Garden View, Family Sea View, Family With Private Pool, Family Suite Garden View, Family Suite Sea View, Suite Garden View, Suite With Private Pool, Suite With Shared Pool & Outdoor Jacuzzi, Suite With Private Pool & Outdoor Jacuzzi.

К вашим услугам: галечный пляж (лежаки и зонтики бесплатно), 9 ресторанов (мексиканская, итальянская, греческая и азиатская кухни), 7 баров, 4 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), 2 детских бассейна, развлекательный бассейн с водными горками, оздоровительный центр (крытый бассейн с пресной водой (без подогрева), джакузи, тренажерный зал, сауна, хаммам, различные виды массажа, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом), спортивные площадки (теннис, пляжный волейбол, мини-футбол и бочча), велопрокат, уроки подводного плавания, парикмахерская, дискотека, библиотека, амфитеатр, конференц-зал, бесплатный интернет Wi-Fi в общественных зонах, проведение свадебных церемоний и других мероприятий, детский клуб (4-12 лет), услуги няни, общественная парковка, услуги трансфера, аренда автомобилей/мотоциклов, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, круглосуточная медицинская помощь, услуги прачечной/химчистки, сувенирный магазин.

В номере

Балкон/терраса, ванная комната с ванной и/или душем, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, бесплатный интернет Wi-Fi, небольшой холодильник, мини-бар.

Номера

Double Sea View (27 кв. м): однокомнатные номера с балконом/террасой, спальней с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и/или душем. Имеют вид на море.

Superior Double Garden View (27 кв. м): однокомнатные номера с балконом/террасой, гостиной зоной, спальней с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и/или душем. Имеют вид на сад.

Superior Double Sea View (27 кв. м): однокомнатные номера с балконом/террасой, гостиной зоной, спальней с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и/или душем. Имеют вид на море.

Double With Shared Pool/Garden View(27 кв. м): однокомнатные номера с террасой с доступом к общему бассейну, гостиной зоной, спальней с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и/или душем. Имеют вид на сад/бассейн.

Double With Private Pool/Garden View (27 кв. м): однокомнатные номера с террасой с собственным бассейном, гостиной зоной, спальней с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и/или душем. Имеют вид на сад/бассейн.

Family Garden View (30 кв. м): однокомнатные номера с террасой, спальней открытой планировки с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями и двумя диванами, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на сад.

Family Sea View (30 кв. м): однокомнатные номера с террасой, спальней открытой планировки с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями и двумя диванами, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на море.

Family With Private Pool (30 кв. м): однокомнатные номера с террасой с собственным бассейном, спальней открытой планировки с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями и двумя диванами, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на сад.

Family Suite Garden View (33 кв. м): двухкомнатные номера с террасой, гостиной, спальней с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на сад.

Family Suite Sea View (33 кв. м): двухкомнатные номера с террасой, гостиной, спальней с 1 двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и душем. Имеют вид на море.

Suite Garden View (35 кв. м): двухкомнатные номера с балконом/террасой, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и/или душем. Имеют вид на сад.

Suite With Private Pool (35 кв. м): двухкомнатные номера с террасой с собственным бассейном, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на сад.

Suite With Shared Pool & Outdoor Jacuzzi (35 кв. м): двухкомнатные номера с террасой с джакузи и доступом к общему бассейну, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на сад.

Suite With Private Pool & Outdoor Jacuzzi (35 кв. м): двухкомнатные номера с террасой с частными бассейном и джакузи, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на сад.

Дополнительно

Адрес: Kiotari, 85109 Rhodes, Greece
Телефон: +30 2244 0 29200

Ссылки по отелю:

www.lindos-imperial.gr

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день