Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Capsis All Suites 5*

Расположение

ДЛЯ ИЗБРАННЫХ... Великолепные сюиты, мезонетты (с одной спальной комнатой и с бассейном на несколько номеров), и виллы, площадь которых составляет от 45 до 820 метров, оснащены совместными и частными подогреваемыми бассейнами. Отель с эксклюзивными услугами и сервисом предназначен для VIP гостей.

Дополнительно

ROYAL VILLA : ВЕЛИЧИЕ И РОСКОШЬ... Роскошная вилла на берегу моря площадью 290 кв.м. Эта Королевская вилла, находящаяся между "небом" и "землёй", обеспечит Вам неповторимый отдых и позволит почувствовать себя королём Средиземноморья. Обширные панорамные террасы и сады, магия красок и ароматов бесчиленных цветов, элегантно выполненные бассейны с водопадами - всё это манити приглашает Вас насладиться отдыхом. Просторные комнаты виллы оборудованы роскошной антикварной мебелью, которая поражает воображение и приковывает взгляд.
BLACK PEARL RESIDENCE (чёрная жемчужина): УНИКАЛЬНА И НЕПОВТОРИМА... Площадью 510 кв.м и частным садом площадью 310 кв.м. - является особым бриллиантом коллекции отеля Out of the Blue CAPSIS ELITE RESORT. Она находится на самой дальней точке полуострова, на территории отеля OH! ALL-SUITE HOTEL . Идеальное расположение виллы с видом на лазурное Эгейское море гарантирует полное уединение для самых изысканных гостей виллы. При входе гостей встречает водопад, впадающий в струящийся ручей, который приведёт гостей к главному входу виллы. Строительство виллы было закончено в июне 2007, и сейчас она является самой эксклюзивной виллой в Греции и одной из самых роскошных и уникальных в Средиземноморье.
CAPSIS EUPHORIA REJUVENATING SPA : ПРОБУЖДЕНИЕ ЧУВСТВ... Расположен в сердце отеля OH! ALL-SUITE HOTEL , среди богатой природы острова Крит, в экзотических садах и отблесках бесконечного голубого моря. Наш SPA -центр офрмлен в восточном стиле. Уникальный дизайн, сочетающий бордовые и чёрные тона с эксклюзивной китайской мебелью, вазами и картинами, создаёт умиротворяющую энергетику. SPA - центр предоставляет современные оздоровительные процедуры, которые помогут Вам расслабиться и омолодить дух. Восемь полностью оснащённых кабин, предназначенных для таких процедур как : различные сухие массажи, терапия красоты для лица, терапия для ногтей, бальнеотерапия, хромотерапия и многое другое.

Для детей и подростков : CAPSIS MINOAN AMUSEMENT PARK ПРИКОСНОВЕНИЕ МИФОВ...
Минойский сказочный мир курорта Out of the Blue, Capsis Elite - то единственный новый в Греции столь грандиозный парк развлечений площадью 4 000 кв.м, созданный для детей от 4 до 14 лет и их родителей. В архитектуре парка заметны элементы влияния архитектуры минойского периода, а также присутствуют детали мифологии, связанной с историей великих и известных дворцов Кнососса, Фэстосса и Малии.
Уникальный детский парк является идеальным местом для проведения вечеринок и мероприятий юных гостей отеля.
Маленькие гости отеля будут рады открыть дверь в сказочный мир древнегреческой мифологии, наш парк состоит из главного "Минойского дворца" с различными игровыми комнатами и площадками на открытом воздухе, с бассейном, амфитеатром и лабиринтом Минотавра.

Ссылки по отелю:

http://www.capsis.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день