Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Aldemar Royal Mare 5*

Расположение

Роскошный отельный комплекс Aldemar Royal Mare 5* расположен в северной части острова Крит, прямо на берегу моря, в 2 км от центра г. Херсониссос, в 23 км от международного аэропорта г. Ираклион, в 30 км от города Агиос Николаос (Agios Nikolaos).

В отеле

Отель Aldemar Royal Mare 5* располагает 390 роскошными номерами.
Типы номеров:
- Bungalow с видом на сад или море,
- VIP с общим бассейном,
- Junior Suite с общим бассейном (49 м2; зона гостиной, спальня и джакузи),
- Junior Suite с частным бассейном (49 м2; зона гостиной, спальня, частный бассейн и джакузи),
- Junior Suite Sea Front с частным бассейном (49 м2; зона гостиной, спальня, частный бассейн и джакузи; номера рядом с пляжем),
- VIP Suite с общим бассейном (59 м2; гостиная, спальня и джакузи),
- VIP Suite Sea Front (59 м2; гостиная, спальня и джакузи; номера на берегу моря),
- VIP Suite Sea Front с частным бассейном (98 м2; гостиная, спальня с кабинетом, столовая, джакузи и частный бассейн; номера на берегу моря),
- Executive Suite с общим бассейном (98 м2; гостиная, спальня с кабинетом и джакузи),
- Presidential Suite с частным бассейном (147 м2; 2 спальни, кабинет, гостиная, столовая, джакузи и частный бассейн; номер на берегу моря).
100 номеров отеля Aldemar Royal Mare 5* имеют прямой выход к центру талассотерапии.

Рестораны и бары: главный ресторан "Symposio", ресторан для гурманов "Candia", греческий ресторан "El Greco", ресторан и пиццерия "Allegro", ресторан ан пляже "Albatros", детский ресторан "Aldy", 3 бара.

К Вашим услугам: стойка регистрации и обслуживания, лежаки и зонтики на пляже и у бассейнов, ТВ-комната, роскошный центр талассотерапии площадью 4 000 м2 (11 процедурных кабинетов, бассейны, физиотерапия, гидротерапия, фитнес-программы, диетологи, сауна и турецкая баня, салон красоты, парикмахерская, различные виды массажа), доступ в интернет, магазины, круглосуточное обслуживание номеров, круглосуточная охрана, мед. услуги, спасатели на пляже, камера хранения, обмен валюты, автобус в г. Херсонисос и г. Ираклион, заказ такси, прокат автомобилей/мотоциклов/велосипедов, лимузин-сервис, прачечная и химчистка, номера и удобства для людей с ограниченными возможностями, проведение свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Спорт и развлечения: 27 крытых и открытых бассейнов с пресной водой (23 из них - общие и частные), джакузи, тренажерный зал, 11 теннисных кортов, центр водных видов спорта, 2 площадки для сквоша, мини-гольф, пляжный волейбол, игровая комната, настольный теннис, бильярд, анимация, вечерние шоу-программы (1-2 раза в неделю), организация экскурсий.

В номере

В номерах Bungalow и VIP: меблированный балкон или терраса, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, диван-кровать, кондиционер (с середины мая до середины сентября), ванная комната, фен, банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, шапочка для купания, иголки с нитками, ватные палочки), халаты и тапочки, пляжные полотенца, спутниковое телевидение с музыкальными каналами, телефон, доступ в интернет (по запросу, платно), сейф, холодильник, набор для приготовления чая и кофе (только в номерах VIP), свежие фрукты, минеральная вода. По прибытию гостям отеля также предлагаются: вино, цветы, приветственный коктейль, приветственный подарок и корзина с фруктами (только в номерах VIP).

В номерах Junior Suite: меблированный балкон или терраса, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, диван-кровать, кондиционер (с середины мая до середины сентября), ванная комната с джакузи, фен, банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, шапочка для купания, иголки с нитками, ватные палочки), халаты и тапочки, пляжные полотенца, спутниковое телевидение с музыкальными каналами, музыкальный центр (по запросу), CD/DVD-плеер (по запросу), факс (по запросу), телефон, PC с доступом в интернет (по запросу, платно), сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фрукты, минеральная вода. По прибытию гостям отеля также предлагаются: вино, цветы, приветственный коктейль. Доп. услуги: отдельная стойка регистрации, ежедневные газеты, VIP-завтрак в ресторанах "Candia" и "El Greco".

В номерах VIP Suite, Executive Suite и Presidential Suite: меблированный балкон или терраса, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, диван-кровать, кондиционер (с середины мая до середины сентября), ванная комната с джакузи, фен, банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, шапочка для купания, иголки с нитками, ватные палочки), халаты и тапочки, пляжные полотенца, спутниковое телевидение с музыкальными каналами, музыкальный центр и CD-плеер, DVD-плеер (по запросу), факс (по запросу), телефон, PC с доступом в интернет (по запросу, платно), сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фрукты, минеральная вода. По прибытию также предлагаются: вино, цветы, приветственный коктейль. Доп. услуги: отдельная стойка регистрации, ежедневные газеты, трансфер от/до аэропорта (только в Presidential Suite), VIP-завтрак в ресторанах "Candia" и "El Greco".

Дополнительно

Адрес: 700 14, Лименас Херсонису, Крит, Греция
Телефон: +30 28970 27 200
Факс: +30 28970 21 664

Ссылки по отелю:

http://www.aldemarhotels.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день