Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Grecotel Lux Me Daphnila Bay Dassia 5*

Расположение

Отель Grecotel Lux Me Daphnila Bay Dassia 5* расположен на северо-восточном побережье острова Корфу, в курортной деревне Дассии, в 13 километрах от международного аэропорта Иоаннис Каподистрия.

В отеле

Всего в отеле Grecotel Lux Me Daphnila Bay Dassia 5* 260 номеров следующих категорий: Superior Garden View, Superior Sea View, Daphnila Bungalow Garden View, Lux Me Sky Sea View, Daphnila Bungalow Limited Sea View, Hideaway Daphnila Bungalow Limited Sea View, Daphnila Family Bungalow Garden View, Paradiso Family Bungalow, Paradiso Family Bungalow Limited Sea View, Robinson Crusoe Family Bungalow, Lux Me Family Bungalow Sea Side, Robinson Crusoe Family Bungalow Limited Sea View, Paradiso Family Bungalow Front Row Sea Side, Grand Family Apartment Garden View, Grand Family Apartment Sea View, Grand Family Apartment Panoramic Sea View, Lux Me Paradiso Bungalow Suite Sea Side, Dream Villa Two-Bedroom With Private Garden & Sea View.

К вашим услугам: пляж, 14 ресторанов (средиземноморская, итальянская, греческая, азиатская, международная кухни), 5 кафе, 7 баров, открытый бассейн с пресной водой (лежаки, зонтики, душевые кабины и пляжные полотенца бесплатно), детский открытый бассейн, оздоровительный центр (крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, хаммам, различные виды массажа, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, водные виды спорта (дайвинг, каноэ, водное поло, гребля, водные велосипеды, водные лыжи, парасейлинг, банан, гидроцикл), 7 теннисных кортов, верховая езда, велопрокат, йога, аэробика, уроки танцев, баскетбол, стрельба из лука, мини-футбол, настольный теннис, бильярд, ночной клуб, бесплатный интернет Wi-Fi в общественных зонах, услуги няни, детский клуб, развлекательные программы для детей, парковка, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, химчистка/прачечная.

В номере

Балкон/терраса, ванная комната с ванной и/или душем, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки, кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, телефон, сейф, бесплатный интернет Wi-Fi, холодильник, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофемашина Espresso.

Номера

Superior Garden View (28 кв. м): однокомнатные номера с балконом, спальней с гостиной зоной и двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на сад.

Superior Sea View (28 кв. м): однокомнатные номера с балконом, спальней с гостиной зоной и двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на море.

Daphnila Bungalow Garden View (38 кв. м): однокомнатные бунгало с балконом, спальней с гостиной зоной и 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной. Имеют вид на сад.

Lux Me Sky Sea View (28 кв. м): однокомнатные номера с балконом, спальней с гостиной зоной и двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной. Имеют панорамный вид на море.

Daphnila Bungalow Limited Sea View (38 кв. м): однокомнатные бунгало с балконом, спальней с гостиной зоной и двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной. Имеют частичный вид на море.

Hideaway Daphnila Bungalow Limited Sea View (38 кв. м): однокомнатные бунгало с балконом, спальней с гостиной зоной и двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной. Имеют частичный вид на море.

Daphnila Family Bungalow Garden View (42 кв. м): двухкомнатные бунгало с балконом, двумя спальнями и ванной комнатой с ванной. Имеют вид на сад.

Paradiso Family Bungalow (50 кв. м): двухкомнатные бунгало с балконом, гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Имеют вид на сад.

Paradiso Family Bungalow Limited Sea View (50 кв. м): двухкомнатные бунгало с балконом, гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Имеют частичный вид на море.

Robinson Crusoe Family Bungalow (50 кв. м): двухкомнатные бунгало с балконом, гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Имеют вид на сад.

Lux Me Family Bungalow Sea Side (50 кв. м): двухкомнатные бунгало с балконом, гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Имеют вид на море.

Robinson Crusoe Family Bungalow Limited Sea View (50 кв. м): двухкомнатные бунгало с балконом, гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Имеют вид на сад и частичный вид на море.

Paradiso Family Bungalow Front Row Sea Side (50 кв. м): двухкомнатные бунгало с балконом, гостиной, спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Имеют вид на море.

Grand Family Apartment Garden View (56 кв. м): двухкомнатные апартаменты с двумя балконами, двумя спальнями с гостиными зонами и двуспальными кроватями, двумя ванными комнатами с ваннами. Имеют вид на сад.

Grand Family Apartment Sea View (56 кв. м): двухкомнатные апартаменты с двумя балконами, двумя спальнями с гостиными зонами и двуспальными кроватями, двумя ванными комнатами с ваннами. Имеют вид на море.

Grand Family Apartment Panoramic Sea View (56 кв. м): двухкомнатные апартаменты с двумя балконами, двумя спальнями с гостиными зонами и двуспальными кроватями, двумя ванными комнатами с ваннами. Имеют панорамный вид на море.

Lux Me Paradiso Bungalow Suite Sea Side (50 кв. м): двухкомнатные бунгало с балконом, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Имеют вид на сад и частичный вид на море.

Dream Villa Two-Bedroom With Private Garden & Sea View (85 кв. м – площадь внутреннего пространства, 350 кв. м – площадь внешнего пространства): трехкомнатная вилла с собственным садом, террасой, гостиной, кухней, двумя спальнями, ванной комнатой с ванной и душем. Имеет вид на море.

Дополнительно

Адрес: Villa Crystal Corfu, Palaiokastritsas, Dassia 491 00, Греция
Телефон: +30 2661 090320

Ссылки по отелю:

www.daphnilabay.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день