Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Туры в Юфуин

Экскурсионные и SPA-туры в Юфуин — японский курорт с термальными источниками. Умиротворенная атмосфера небольшого городка на фоне живописных гор и сельских пейзажей. Семейный отдых в Юфуине от туроператора ВАНД, интересные маршруты и экскурсии по всей Японии.
Коротко о курорте
Юфуин — японский курорт с термальными источниками, который находится в речной долине посреди гор. Одна из них — гора Юфу — буквально нависает над городом, что придает пейзажу загадочный вид. С горы Юфу открывается впечатляющая панорама на город, а местное ущелье — одно из самых глубоких в стране.
Первые упоминания о нем встречаются еще 1000 лет назад, и за все это время курорту удалось сохранить традиционный облик и умиротворенную атмосферу.
Что посмотреть на отдыхе в Юфуине?
Главное, зачем едут в Юфуин — SPA-отели с горячими источниками, где купальни расположены под открытым небом, на фоне живописных гор. Расслабляет и настраивает на поэтичный лад — после таких процедур начинаешь проникаться медитативным созерцанием природы и внутренней гармонией, которые так характерны для японцев. Если говорить точнее, здесь находится один, но очень большой горячий источник — Онсэн Юфуин, третий по величине в Японии: он включает 852 скважины. Вода в источнике очень мягкая, поэтому она успокаивает кожу, снимает воспаления, улучшает состояние волос. Миниатюрные горячие источники здесь буквально повсюду: даже возле кафе или железнодорожной станции вы можете расслабиться, опустив в них ноги после долгой прогулки. 
В Юфуин едут еще и за видами японской природы, которых вы не найдете вблизи больших курортов и мегаполисов. Город окружен горами и рисовыми полями: здесь можно провести целый день, гуляя по окрестным фермам или взбираясь горными тропами.
В самом городе тоже спокойно и умиротворенно: тихие, ветвистые улочки; уютные отели, разбросанные по всему городу, а не только в туристическом центре, с горячими источниками и японскими садами в традиционном стиле. Да и центр — не такой уж туристический, как в других популярных городах Японии: скромные кафе и сувенирные лавки, небольшие музеи. Нет многоэтажных отелей или развлекательных центров, вместо них — почти деревенский быт и атмосфера домашнего уюта.
Главный туристический маршрут пролегает по центральным улицам и через озеро Кинрико, что в 15 минутах ходьбы от вокзала. Оно совсем небольшое, но очень красивое, по берегам — кафе и магазины, а с юга примыкает синтоистское святилище. Вдоль озера есть несколько бань, одна из которых открыта для туристов. В Юфуин-эки — местной художественной галерее — проходят выставки современного и традиционного искусства. В городских ресторанчиках советуем попробовать сочную говядину Бунго, которую выращивают местные фермеры.
Тур в Юфуин можно объединить с посещением другого, более крупного курорта — Беппу, который расположен совсем близко. Или остановиться в Беппу, где больше разнообразных отелей и развлечений, а в Юфуин выезжать в течение дня. Сюда можно добраться из Беппу или Кумамото — автобусом, поездом (с пересадкой) или автомобилем. Другой популярный курорт поблизости — Соя Но Яката — расположен чуть севернее Юфу, на склоне горы. Здесь от горячих источников поднимаются густые клубы пара, а вокруг простираются захватывающие горные пейзажи.
ВАНД — опытный туроператор по Юфуину, который подберет самые удачные даты и удобный перелет. Мы поможем оформить визу и решим все вопросы на месте через наших представителей. У нас низкие  цены на путевки в Юфуин, потому что мы работаем с отелями и авиакомпаниями напрямую. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день