Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 18.04.2024:
 97.6255  103.7885
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 18.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 18.04.2024): 97.6255 103.7885

Туры на Хакубу

ВАНД — туроператор по Хакубе, который хорошо знает Японию и больше 20 лет отправляет сюда туристов с разными запросами. Подберем интересную программу, экскурсии и развлечения для всей семьи. Горнолыжные туры на Хакубу и другие курорты.
Коротко о курорте
Хакуба — долина в Японских Альпах, к северо-западу от Нагано — столицы Зимних олимпийских игр 1998 года. От игр и других крупных соревнований здесь осталась прекрасная инфраструктура: комфортные отели, разнообразные трассы и развлечения для всей семьи. Всего курорту больше 70 лет, он очень популярен японцев и местами сохранил уютную атмосферу начала ХХ века — несмотря на все современные отели и спортивные сооружения.
Добираться сюда удобно из Токио, куда прилетают международные рейсы, или из Нагано — на скоростных поездах или автобусах.
Чем заняться во время отдыха на Хакубе?
В Хакубе — большая зона катания, которая объединяет 10 курортов: Янаба, Иватаке, Кортина, Норикура, Кашимаяри, Хаппооне, Тсугайке Коген, Хакуба 47-Горю, Йигитаке, Саносака. Самый крупный из них – Хаппооне: здесь перепад высоты на трассах доходит до 1000 метров, а между ними ходит 26 подъемников. Настоящее раздолье для экстремалов и тех, кто оттачивает мастерство: много сложных и интересных трасс, есть трамплины и склоны для фрирайда. Но и новичкам будет где покататься, под присмотром опытных инструкторов.
Хакуба 47-Горю тоже очень популярен: у него разнообразнее рельеф и можно выбирать трассы по сложности, длине и ландшафту. Кататься здесь хорошо всей семьей, даже если у всех разный уровень подготовки. Для фрирайда и сложных трюков лучше всего подойдут трассы на северо-западном склоне — они в тени, поэтому снега здесь больше и лежит он ровнее. А еще здесь есть экстрим-парк — один на всю Хакубу.
В Иватаке будет комфортнее всего новичкам, детям и тем, кто уверенно катается на среднем уровне, но предпочитает спокойный темп и живописные трассы. Здесь красиво, уютно и есть где отработать технику. Впрочем, крутых склонов и пухляков здесь тоже достаточно.
Кортина не так популярна, но именно здесь выпадает больше всего снега и дольше всех длится сезон: курорт находится в северной части долины. Так что кататься здесь интересно, погода не подводит, снега всегда достаточно, при этом еще и гораздо спокойнее, чем в остальных курортах.
Еще одно местное наследие олимпийских игр — спортивный музей, где можно проследить историю рекордов и мировых звезд лыжного спорта, слалома, биатлона.
Расслабиться после спортивных достижений можно в термальных водоемах и источниках, а заодно и пройти оздоровительные процедуры в местных SPA-салонах.
Во время тура на Хакубу можно всей семьей выбраться в парк Йигокудани, где обитают японские снежные макаки. Животные только с виду дикие, а на самом деле давно привыкли к туристам и охотно идут на контакт.
Сезон в долине длится, в среднем, с декабря по апрель, хотя тут зависит от конкретного курорта. Климат — мягкий, зимой не ниже +5...+7 °С, без сильного ветра и влажности. 
ВАНД предлагает доступный отдых на Хакубе от туроператора. Найдем удобный перелет, подберем уютный отель, продумаем экскурсионные туры по ближайшим городам. Предложим низкие цены на путевки на Хакубу, потому что работаем с авиакомпаниями и отелями напрямую. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день