Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Туры в Наэбу

ВАНД приглашает на отдых в Наэбе от туроператора. Японский горнолыжный курорт с самым большим и комфортным отелем в стране и первоклассной инфраструктурой. Подберем индивидуальные и пакетные туры в Наэбу для всей семьи.
Коротко о курорте
Наэба — горнолыжный курорт в Японии, у одноименной горы в префектуре Ниигата. Он входит в область катания Юзава — самую популярную в Японии, где снег лежит весь сезон — с конца ноября по май. Курорт удобно расположен вблизи Токио, куда прилетает большая часть международных рейсов: оттуда можно добраться за час с небольшим на скоростном поезде или чуть дольше — на машине.

Чем заняться на отдыхе в Наэбе?

В Наэбе много живописных трасс разного уровня, поэтому сюда любят приезжать всей семьей. Трассы и инфраструктуру поддерживают на высоте: здесь регулярно проходят международные соревнования, заезды, чемпионаты и кубки, а в 2010 году — Зимние Олимпийские игры. К слову, в Наэбу первоклассные спасательные и поисковые отряды, прекрасно организована медицинская помощь. И, как и везде в Японии, здесь обожают детей: весь персонал с радостью присмотрит и развлечет малыша, есть множество детских площадок и спортивных клубов, праздников и прочих мероприятий.
На самом деле, здесь две зоны катания — собственно Наэба и Кагура, а между ними курсирует канатная дорога. Первую особенно ценят любители фрирайда и экстремальных лыж: там отличные целинные склоны и сноупарк. Вторая — для более спокойного катания, на фоне умиротворяющих пейзажей. Всего здесь 49 трасс. Примерно 30% приходится на зеленые и синие трассы, где катаются дети и новички; 40% — красные; 30% — черные, для самых продвинутых и отважных. Самый длинный спуск — 6 км, поэтому вы успеете насладиться горными пейзажами, даже на большой скорости.
В Наэбу находится самый большой горнолыжный отель в стране — Naeba Prince 5*, поэтому если вы ищете, где разместиться с комфортом — вам точно сюда. Внутри — теннисный корт, SPA, бассейны, сауны и роскошные номера с лучшими видами на горы.
После активного катания во время тура в Наэбу можно всей семьей расслабиться в одном из SPA-салонов или отелей. Есть солевые ванны, теплые ванны с сакэ, сауны, бассейны и термальные источники, специальные программы для лечения и профилактики. Так что можно и здоровье поправить, и тонус мышц восстановить.
Остановившись в Наэбе или по прилету можно осмотреть Токио с одно- или двухдневной экскурсией. Из самого интересного здесь — туры в Диснейленд, царство небоскребов Иокогама и колоритная старинная Камакура.
Старейшему SPA-центру — Кайкаэ — семь веков.
Есть и третья «секретная» зона — Акиямаго, где в XII веке укрывались японские солдаты, чтобы не попасть в плен сегуну Камакура. Сегодня здесь сохранились живописные деревеньки, разбросанные по склонам, а многочисленные деревья защищают во время снегопадов и снежных лавин. 
ВАНД — туроператор по Наэбе, который хорошо знает Японию и больше 20 лет отправляет сюда туристов. Мы подберем удобный перелет и уютный отель с видом на горы, спланируем выездные экскурсии и предложим идеи для детского отдыха. У нас низкие цены на путевки в Наэбу, потому что мы работаем с отелями и авиакомпаниями напрямую.

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день