Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Туры в Монако

Монако – крошечное пятнышко на карте Европы, снискавшее славу самого роскошного курорта на Лазурном берегу. Туры в Монако стоят недёшево: это место в принципе не предназначено для экономичного отдыха. Однако высокая цена полностью оправдана высоким же качеством предоставляемых услуг, будь то проживание в отеле или изысканный ужин в ресторане.
Княжество Монако состоит из четырех областей. Первая из них, Монако-Вилль, занимает центральное положение. Здесь стоит посетить:
- дворец, служащий официальной резиденцией князей Гримальди;
  • - Дворцовую площадь, на которой ежедневно маршируют гвардейцы из почетного караула;
  • - Собор Святого Николая, являющийся местом захоронения княгини Грейс Келли;
  • - часовню Шапель-де-ля-Мизерикорд, здание с почти 400-летней историей.
 
Ла-Кондамин – это деловой центр княжества, однако и тут любопытный турист найдет, чем заняться, например, прогуляться по укомплектованной бутиками и ресторанами улице Принцессы Каролины или заглянуть в сад Жардин-Экзотик и убедиться, что его экспозиция действительно насчитывает 7 000 кактусов.
Фонвьей – это намывная территория, отобранная людьми у моря и используемая в промышленных целях. Здесь расположились несколько любопытных музеев, в том числе музей старинных автомобилей, коллекция которого насчитывает более 100 машин и Морской музей.
Если Монако-Вилль, Ла-Кондамин и Фонвьей не на слуху, то о Монте-Карло знает весь мир. Собственно, большинство посетителей едут именно сюда: сделать ставку в знаменитом и старейшем в Европе казино, выпить в одном (или не одном) из многочисленных баров, поужинать в роскошном ресторане, отдохнуть на побережье среди обеспеченной звездной публики.
Если вы относитесь к поклонникам автоспорта, берите билеты на май: вам наверняка будет интересно посетить Гран-При Монако – самый престижный этап гонки Формулы-1. Впрочем, в феврале вы тоже найдете себе занятие: в это время здесь проводится авторалли «Монте-Карло».
Побережье Средиземного моря, вдоль которого вытянулось Монако, прекрасно оборудовано для отдыха с приставкой «люкс»: здесь можно сыграть в гольф или теннис, пройтись под парусом на шикарной яхте, позаниматься в фитнес-центре премиального уровня.
 
Путешествуйте вместе с туроператором ВАНД. Подробное описание туров в Монако, даты заездов, стоимость и варианты размещения смотрите на сайте.
КЛИКНУВ на название тура, можно перейти на подробное описание, далее, нажав на выбранную стоимость - забронировать тур
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:
Монако
Города Франции

Цены в рублях указаны на текущий день