Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Туры в Ла Жьеттаз

ЛА ЖЬЕТТАЗ (LA GIETTAZ)

- это уникальный, первозданно-девственный,(где-то) немного диковинный экологически чистый и коьфортабельный курорт Альпийской Франции. Если Вы любитель приватного отдыха, там, где еще не ступала нога русского туриста, то LA GIETTAZ - это то, что Вам нужно. LA GIETTAZ - это как сказка из детских снов, снежный рай, окруженный немым молчанием высоких сосен и полным релаксом, здесь кажется, что разряжен даже воздух. Возможно посидеть на горе MONT-BLANC-MEGEVE высотой 1200 м и свесив ножки вниз, касаясь облаков и смотря вдаль, видно только вершины снежных гор, а под собой море из облаков, пронизанное лучами солнца, и вот тогда ты понимаешь, что такое "PARADIS". Много лет назад в этом регионе отдыхали только франйузские короли, а теперь этот отдыж доступен и вам.

LA GIETTAZ гордится (и полон) старинными традициями практически во всем: дома, рестораны, магазины и вся коммерческая зона выполнена в старом стиле SAVOIE. Люди здесь очень милые, открытые и радушные. Климат необыкновенный; несмотря на то, что снег в два метра, очень солнечно, можно загорать на террасе в шезлонге, попивая превосходное французское вино. С одной стороны, это заповедный край с искрящимся чистым снегом, многовековыми соснами, горными тропами и лесной дичью, с другой стороны – это центр современной, комфортабельной жизни, по соседству с которым находятся такие знаменитые курорты, как Межев, Анси и т.д.

LA GIETTAZ радует своим месторасположением, находясь в самом центре, а вернее в 20-ти минутах от таких городов-миллионеров, как: MEGEVE (самый красивый городАльпийской Франции), CHAMONIX (с великолепным видом горы MONT-BLANC и ледяного моря), ANNECY (Французская Венеция), COL DES ARAVIS (Врата Арави, самое посещаемое место в Европе), LA CLUZAS (город развлечений для спортивной молодежи) и т.д. Причем надо заметить, что уникальность данной услуги обойдется вам в три раза дешевле, чем то же самое в уже известных всем российским туристам "В Трех Долинах", а именно: в Мерибеле, Шамони и Куршавеле.

Здешнюю лыжную зону

ЭВАЗЬОН (EVAZION)

составляют три массива:

1. LE TORRAZ (берет свое начало от LA GIETTAZ),

2. LE CHRISTOMET(переходный массив),

3. LE JAILLET (включает в себя все трассы MEGEVE).

Горнолыжный массив

LE TORRAZ(LA GIETTAZ)

включает в себя:

1. СНОУПАРК(SNOWPARK)

2. "КРАССНЫЕ" ТРАССЫ: RHODOS, GOULET, TRAVERSEE, CHEVREUILS, CRETE

3. "ЗЕЛЕНЫЕ" ТРАССЫ: TETRAS, а талже детскую зону для катания COVAGNET

4. "ГОЛУБЫЕ" ТРАССЫ: BLANCHOTS,BOENET,TREFFLEANNAISE

5. "ЧЕРНАЯ" ТРАССА для любителей фристайлов и фридайдов, а талже сноуборда: CHAMOIS, BOLETS.

Сайт курорта смотрите здесь


ВСЕЙ КРАСОТЫ И КОМФОРТАБЕЛЬНОСТИ LA GIETTAZ НЕ ОПИШЕШЬ...

ПРИЕЗЖАЙТЕ...ВЕДЬ ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ...

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день