Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 20.04.2024:
 96.7113  103.0650
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 20.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 20.04.2024): 96.7113 103.0650

Туры в Сен-Сир-Сюр-Мер

Индивидуальные и пакетные туры в Сен-Сир-сюр-Мер — уютный курорт Французской Ривьеры с красивой архитектурой. Найдем интересные маршруты и развлечения для всей семьи. Пляжный и экскурсионный отдых в Сен-Сир-сюр-Мер от туроператора ВАНД с многолетним опытом.
Коротко о курорте
Сен-Сир-сюр-Мер — небольшой городок на Лазурном побережье Франции, недалеко от Альп и Прованса. Изначально здесь было несколько деревушек, которые потом объединились в одно поселение. По сравнению с другими популярными курортами Французской Ривьеры — такими, как Марсель, Канны или Ницца — здесь довольно спокойно, уютно и недорого.
Что посмотреть во время тура в Сен-Сир-сюр-Мер?
Лазурный берег Франции — мекка для тех, кто предпочитает отдыхать в Европе, любит старинную архитектуру и вкусную кухню. Пляжный отдых в Сен-Сир-сюр-Мер можно совместить с посещением достопримечательностей и гастрономическими удовольствиями. Самая популярная пляжная зона — Les Lecques, где есть множество кафе и ресторанов, все для морских развлечений и спорта, в том числе всей семьей. В Сен-Сир-сюр-Мер красивая набережная, где приятно прогуливаться вечером, бегать или кататься на велосипеде, а также сидеть в ресторанчике с видом на море.
В городе три порта, где можно арендовать яхту или прокатиться с экскурсией на катере. При желании, отсюда можно отправиться в небольшой круиз или сплавать на ближайшие острова.
Ближе к Банолю есть и другие пляжи — например, Порт-д'Алон — поменьше, с галькой, более спокойные и живописные.
Есть даже поле для гольфа, где можно играть, наслаждаясь видом на море.
В музее Тауроэнтум можно увидеть руины древнеримских сооружений и древние артефакты — например, мозаику на стенах, которая сохранилась с тех самых пор. На площади Портали установлена одна из четырех копий американской Статуи Свободы.
Из Сен-Сир-сюр-Мер можно прогуляться до ближайшего Бандоля по живописной дороге вдоль моря с виноградниками и сельскими домиками. Весной и осенью можно взобраться на известняковые скалы Порт д’Алон, чтобы оттуда насладиться захватывающими видами.
Всей семьей можно отправиться в аквапарк Аквалэнд, где много бассейнов, водных горок и других развлечений. Для детей до 12 лет в парке действуют скидки.
ВАНД — надежный туроператор по Сен-Сир-сюр-Мер, который хорошо знает все отели и достопримечательности. Мы подберем тур под ваши предпочтения и бюджет, поможем определиться с местом и датами, найдем удобный перелет. У нас низкие цены на путевки в Сен-Сир-сюр-Мер и специальные предложения весь сезон.

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день