Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 16.04.2024:
 96.8647  103.2862
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 16.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 16.04.2024): 96.8647 103.2862

Отель Trofana Royal 5*

Расположение

Отель Trofana Royal 5* расположен в городе Ишгль, в нескольких минутах ходьбы от канатной дороги Сильвретта.

В отеле

Всего в отеле Trofana Royal 5* 112 комфортабельных номеров с балконом в австрийском стиле: Standard, Suites, Combinations.

К вашим услугам: ресторан, бар, терраса в саду, бассейн (крытый),  детский бассейн (крытый, с горкой), spa-центр (с сауной, джакузи, солярием, гидромассажными ваннами и массажными кабинетами), фитнес-цент, конференц-зал, бизнес-центр, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, услуги няни,  круглосуточная стойка регистрации, парковка, трансфер, химчистка,  чистка обуви, услуги по глажению одежды.

В номере

Балкон, ванная комната с ванной/душем, фен, банные принадлежности, кабельное телевидение, радио, телефон, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

Номера

SingleroomGrandlit (30 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной или душем.

DoubleroomGrandelit(35 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душем.

DoubleroomMansarde(38 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней и гостиной зоной, ванной комнатой с ванной (двойная раковина), расположены на верхних этажах.

DoubleroomdeLuxe(45 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней и гостиной зоной, двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем).

DoubleroomGranddeLuxe(50 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней и гостиной зоной с изразцовой печью (в некоторых номерах), двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем).

Royal suite (60 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной с изразцовой печью, спальней, гардеробной, двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем).

Royalsuitesuperior(70 кв. м): двухкомнатные номера с балконом/террасой, прихожей, гостиной с изразцовой печью, спальней, гардеробной, двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем).

RoyalKing\'ssuite(70 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, прихожей, гостиной, спальней, двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем).

Junior suite (60 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной зоной, двумя спальнями, двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем).

Garden suite (70 кв. м): двухкомнатные номера с террасой, гостиной с изразцовой печью,  двумя спальнями, двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем) и сауной.

Prince\'s suite (90 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной зоной с изразцовой печью, двумя спальнями, гардеробной, двумя ванными комнатами.

RoyalsuiteDeluxe(100 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной зоной, двумя спальнями (вторая спальня с двумя отдельными кроватями), гардеробной, ванной комнатой с душем и бассейном с гидромассажем.
Prince\'ssuite de Luxe(100 кв. м): двухкомнатные номера, двумя спальнями (вторая спальня с кроватью king-size), двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем).

Emperor\'s suite (110 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной зоной с изразцовой печью, двумя спальнями (вторая спальня с кроватью king-size), двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем).

Suite Imperial (130 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной зоной,  двумя спальнями (вторая спальня с кроватью king-size), двумя ванными комнатами (первая с ванной, вторая с душем).

SuiteImperial & singleroomGrand(160 кв. м): четырехкомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с душем.

Royalsuite& 2 singleroomsGrandlit(120 кв. м): трехкомнатные номера с балконом, гостиной, двумя спальнями (вторая спальня с кроватью king-size), гардеробной, ванной комнатой с ванной и душем.

SuiteImperial& 2 singleroomsGrandlit(190 кв. м): пятикомнатные номера с балконом, двумя спальнями с кроватями king-size, ванной комнатой с ванной и душем.

DoubleroomGranddeLuxe & DoubleroomdeLuxe (104 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной зоной, двумя спальнями, двумя ванными комнатами с ванной и душем.

Royalsuite & SingleroomGrandLit(90 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной зоной, двумя спальнями, гардеробной, двумя ванными комнатами с ванной и душем.

DoubleroomMansarde & SingleroomGrandLit(60 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной зоной, двумя спальнями, двумя ванными комнатами с ванной или душем.

DoubleroomdeLuxe & SingleroomGrandLit(75 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной зоной, двумя спальнями, двумя ванными комнатами с ванной или душем.

Дополнительно

Адрес:  Village Road 95, 6561 Ischgl, Austria
Телефон: +43 (0) 5444 600
Факс: +43 (0) 5444 600-90 

Ссылки по отелю

http://www.trofana-royal.at/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день