Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.03.2024:
 95.6622  104.2529
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.03.2024): 95.6622 104.2529

Туры в Бад Халь

Бад Халь (130 км. От Зальцбурга, 220 км. от Вены, 35 км. от Линца)

Обладатель национальных и международных наград в сфере отельного бизнеса, отель «Герцог Тассило куротель» в австрийском городке Бад Халл – это курорт в миниатюре, где каждый гость окружен трепетной заботой, теплом и пониманием.
Сочетание климата, идеального для приема водных процедур, восстановления тонуса и релаксации, продуманное и разнообразное меню диагностических, восстановительных, косметических и антистрессовых программ, особые возможности для лечения с использованием йодно-солевых минеральных источников, шарм и дружелюбие персонала позволяют с особенным удовольствием рекомендовать Бад Халл и тем, кто нуждается в проведении насыщенного курортного курса, и тем, кому необходимо избавиться от лишнего веса, улучшить внешность и укрепить иммунитет.
Летом 2003 года отель открыл новое крыло – «Гранд Клуб» с номерами и суитами представительского класса и «Оазис жизненной силы Тассило», соответствующий самым высоким стандартам в области веллнеса и SPA.

Курортная инфраструктура:

Бальнеоцентр отеля «Герцог Тассило куротель», соединенный с отелем внутренним переходом.
Медицинский Институт Парацельса – расположен в 5 мин. ходьбы от Куротеля (диагностика, обследование).
Городской термальный комплекс (закрытый и открытый бассейны с минеральной водой).
Госпиталь в Штайере (18 км от Бад Халла) – многопрофильная клиника, специализирующаяся на хирургической ортопедии.
Клиника в Зиернинге (8 км от Бад Халла), специализируется на операциях и лечении внутренних органов.
Клиника DKH в Линце (35 км от Бад Халла) – специализируется на хирургии в области сердца).

Параллельно с проведением оздоровительного курса, Вы сможете совершать длительные пешеходные прогулки по живописным окрестностям.
К услугам гостей на курорте – теннисные корты, поле для гольфа, прогулки верхом, разнообразные экскурсии: в Линц, Штайер, Зальцбург, на сыроварню Шмирбах, на озеро Альмзее и Мертвые горы, в Парк птиц Шмидинг в Вельсе, в монастырь Св. Флориана, в романтический городок Фрайштадт, а также полеты на аэроплане с прозрачным дном.

Основные медицинские показания для пребывания
на курорте

Сердечно-сосудистые заболевания – атеросклероз, стенокардия, пост-инсультные состояния, гипертония, болезнь Паркинсона, тромбофлебиты, флебиты, варикозы.

Заболевания опорно-двигательного аппарата – артроз, остеохондроз, остеопороз, изменения дисков позвоночника, реабилитация после травм и операций.

Заболевания органов дыхания – бронхиты, астма, синуситы.

Глазные заболевания – отслоение сетчатки, помутнение стекловидного тела, дегенеративные изменения глазного дна, катаракта, конъюнктивиты.

Главный природно-климатический фактор

Минеральные источники, содержащие йод, хлор, бром.

Лечебно-оздоровительные процедуры на курорте

Процедуры бальнеокомплекса отеля «Герцог Тассило»: йодные ванны, йодные и грязевые аппликации, четырехсекционные ванны, холодные обертывания, горячие терапевтические обертывания, массажи, подводный массаж, физиотерапия, лечебная гимнастика, электротерапия, аква-гимнастика, аппаратные и другие ингаляции, ионофорез, орошение глаз.

Питьевой курс минеральной воды.

Проведение медицинских обследований: гинекология, урология, офтальмология, кардиология, заболевания внутренних органов в клиниках Бад Халла, Линца, Штайера.

Специализированные лечебно-оздоровительные программы: омоложение, релаксация, косметология, похудение (на полном диетическом пансионе).

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день