Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.03.2024:
 95.6622  104.2529
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.03.2024): 95.6622 104.2529

Туры в Фюген

ВАНД приглашает на отдых в Фюген – австрийский горнолыжный курорт. Подберем удобные перелеты и уютные отели, посоветуем интересные маршруты и экскурсии. Низкие цены на путевки в Фюген от туроператора.  
Коротко о Фюгене
Фюген – альпийский курорт, который расположен в долине Циллерталь. Ближайшие аэропорты – в Мюнхене (170 км), Зальцбурге (150 км) и Инсбруке (50 км). Это – старейший из поселков долины, где традиционно жители занимались земледелием, разведением скота, сыроварением и маслоделием. Очень спокойный и уютный городок, где особенно хорошо отдыхать всей семьей. Погода здесь стабильная, а лыжный сезон длится почти до апреля.
Чем интересен тур в Фюген?
В первую очередь, сюда едут покататься на лыжах или сноуборде. Любителям горнолыжного отдыха в Фюгене есть, где развернуться: в долине Циллерталь 4 зоны для катания – Тукс-Финкенберг, Майрхофен-Хиппах, Целль-Герлос и сам Фюген-Кальтенбах. В Фюгене есть собственная зона катания – Spieljoch, с двумя синими и шестью красными трассами. Совсем недалеко – зона Хохфюген, которая подходит как для продвинутых лыжников и сноубордистов, так и для новичков – включая самых маленьких.
В городе сохранилась готическая архитектура – церкви Мариенбергкирхе и Мария Химмельфархт, где можно посмотреть на фрески и скульптуры. Есть краеведческий музей Хейматмузеум с музыкальной экспозицией. В музее при сыроварне можно посмотреть, как делали сыр 100 лет назад и попробовать лучшие местные сорта.
В национальном природном парке «Циллертальские Альпы» – больше 80 ледников, которые составляют живописный ландшафт. А на краю долины Циллерталь есть высокогорная пещера Шпаннагель – самая высокая в Австрии, с глубокими шахтами, где видны разноцветные слои мрамора.
На леднике Хинтертукс можно посетить Ледовый дворец, чьим архитектором была сама природа. Внутри – целые залы и галереи изо льда, подсвеченные цветными лампами.
В Фюгене можно пройти курс лечения или расслабиться в термальном комплексе Erlebnistherme Zillertal с различными саунами и бассейном или велнесс-центре Schiestl с саунами, ароматерапией и массажем.
Также советуем посетить водяную мельницу, старинную усадьбу Штрассер Хойсль, аквапарк Эрлебнисбад. За покупками, едой и развлечениями можно отправиться в соседние Цель-ам-Циллер и Кальтенбах или Инсбрук, где сохранились олимпийские трассы и спортивные сооружения.
ВАНД – туроператор по Фюгену с 20-летним опытом. Мы знаем, где лучшие отели и инструкторы, посоветуем развлечения и рестораны. Организуем пакетные и индивидуальные туры в Фюген для семьи или компании, поможем быстро получить визу и подобрать самое удобное время для поездки. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день