Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.03.2024:
 95.6622  104.2529
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.03.2024): 95.6622 104.2529

Туры в Хиппах

Организуем горнолыжные туры в Хиппах — австрийский курорт с уютной семейной атмосферой. Подберем лучшие отели и экскурсии, найдем опытных инструкторов и поможем с арендой авто. Доступный отдых в Хиппахе от туроператора — всегда есть интересные предложения и индивидуальные программы.
Коротко о курорте
Хиппах находится в долине Циллерталь, на высоте 630-2500 метров. Здесь большая зона катания, объединенная с Майхофеном — на горе Пенкен, с сотней различных трасс и склонами для фри-райда, и примыкающей к ней горе Ахорн. Самая высокая точка — 3200 метров, общая протяженность трасс — 441 км. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке, в 65 км. Сезон длится с конца ноября по начало апреля, но из-за большой высоты снег не тает почти круглый год.
Чем заняться на отдыхе в Хиппахе?
Зона катания Хиппаха включает 147 км трасс, среди которых преобладают красные (84 км) и синие (42 км), также есть 17 км черных трасс и склоны для фри-райда. Поэтому кататься здесь будет интересно всем лыжникам и сноубордистам — независимо от уровня. На горе Пенкен есть фан-парк Vans Penken для сноубордистов, где они могут отрываться весь день. На той же Пенкен есть легендарная трасса Харакири для скоростного спуска — с наклоном в 78%. Трассы горы Ахорн, напротив, больше подходят для новичков, зато очень живописные.
Есть две горнолыжные школы, где учат, в том числе, фри-райду, фри-стайлу и беговым лыжам. Они же организуют туры по самым интересным маршрутам для лыжников и сноубордистов. При одной из школ есть специальный детский клуб, где обучают по четырем разным уровням сложности. В клубе проводят свои лыжные гонки и вечеринки, где дети смогут познакомиться, показать свои успехи и провести время со сверстниками.
Между подъемниками ходят бесплатные лыжные автобусы, а ски-пасс Супер-Циллерталь действует на все трассы и подъемники долины — включая соседние курорты.
В Хиппахе есть все для туристов: кафе, рестораны, бары, дискотеки и заведения с живой музыкой. Детей можно сводить в бар-мороженое, где подают несколько десятков сортов любимого лакомства. Между катаниями можно отправиться на пешие прогулки и экскурсии по заснеженным Альпам и даже взять уроки постройки иглу — дома из снега и льда, а затем провести в нем ночь. Дети могут покататься на санках или надувных «ватрушках». Всей семьей можно расслабиться в SPA или крытом бассейне. Также есть кинотеатр и большой аквапарк, который заинтересует детей. И детям, и взрослым будет интересна экскурсия в краеведческий музей Финкенберга.
Из Хиппаха легко добраться в соседний Майхофен (всего в 5 км), где еще больше интересного. Здесь можно провести целый день, посвятив его шопингу, развлечениям, экскурсиям и знакомству с местной кухней.
Тур в Хиппах можно совместить с поездкой в другие австрийские и немецкие города — например, Зальцбург (170 км) и Мюнхен (190 км).
ВАНД — туроператор по Хиппаху, который больше 20 лет отправляет туристов на горнолыжные курорты Австрии. Мы хорошо знаем регион, поэтому посоветуем лучший отель, который идеально вам подойдет. Предложим низкие цены на путевки в Хиппах — напрямую, без переплат, а также поможем с визой. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день