Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Туры в Майрхофен

Туроператор ВАНД организует туры на лучшие горнолыжные курорты Европы. Один из самых популярных курортных поселков Австрии — Майрхофен. Он находится в долине Циллерталь, между склонами Ахорн и Пенкен. Курорт привлекает универсальностью: отдых здесь подходит для семей с детьми, молодых пар и шумных компаний. Туры в Майрхофен пользуются самым высоким спросом в разгар горнолыжного сезона — с начала декабря до середины апреля.

Трассы
Склоны Майрхофена подходят как для профессионалов, так и для новичков. Здесь три основных зоны катания, а общая протяженность трасс составляет 159 км. Экстремалы любят кататься по самому крутому спуску в Австрии, расположенному на склоне Пенкен. Здесь можно встретить только профессиональных спортсменов и очень опытных горнолыжников. До вершины ведет подъемник-гондола. Трассы спускаются в разные стороны: на лыжах можно доехать до альпийского городка Финкенберга. Правда, обратно в Майрхофен придется добираться на автобусе. Тем, кто предпочитает целинное катание, понравится на склоне Герент. В получасе езды от Пенкен находится ледник Туксер, на котором можно кататься в любое время года.
Склон Ахорн подходит новичкам и любителям. На многих участках безопасно кататься даже детям. На курорте также есть размеченная трасса для беговых лыж. Ее протяженность составляет более 30 км.
Для сноубордистов и фристайлеров оборудован сноу-парк Burton Park Mayrhofen. В самом центре парка находится очень длинная трасса, на которой оборудовано три трамплина разных уровней сложности.
На курорте можно приобрести ски-пассы различного срока действия — от пары часов до 14 дней. Любой ски-пасс позволяет бесплатно ездить на поездах и автобусах в пределах долины Циллерталь.

Апре-ски
Молодежь часто выбирает туры в Майрхофен из-за насыщенной ночной жизни. Здесь работает множество ночных клубов, в которых можно «зажигать» до самого утра.
Тем, кто любит более познавательный отдых, предлагается экскурсионная программа. В окрестностях можно осмотреть Брандбергскую водяную мельницу, построенную в XVIII столетии. В этом регионе расположены винокурни, в которых можно попробовать и купить шнапс. Организуются экскурсии на Циллертальскую сыроварню, в старинную усадьбу Штрассер Хойсль, горную церковь Девы Марии и др.

Туроператор ВАНД также предлагает интересные программы для отдыха с детьми. В Майрхофене есть аквапарк, крытый каток и горки для катания на санях.

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день