Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.03.2024:
 95.6622  104.2529
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.03.2024): 95.6622 104.2529

Туры в Финкенберг

ВАНД предлагает горнолыжные и летние туры в Финкенберг для всей семьи. Удобные перелеты, уютные отели и SPA, развлечения и экскурсии. Доступный и индивидуальный отдых в Финкенберге от туроператора круглый год.
Коротко о Финкенберге
Финкенберг – живописная деревушка в австрийских Альпах, в долине Туксерталь, на высоте 840 метров. С XV по XIX века бавары активно добывали здесь медь и серебро, поэтому город активно развивался. В XX веке горнодобывающая промышленность угасла, и Финкенберг превратился в туристический центр.
Отсюда недалеко до лыжных трасс, есть подъемник и бесплатные автобусы. До ледника Хинтертукс, где можно кататься круглый год – всего 14 км. Это – спокойное и относительно бюджетное место для отдыха всей семьей. До ближайшего аэропорта в Инсбруке – 70 км.
Что посмотреть во время тура в Финкенберг?
Во время отдыха в Финкенберге можно посетить ледниковый дворец и ледяные пещеры, где все сделано изо льда. В местном минералогическом музее собрана коллекция полудрагоценных камней из окрестностей. Тойфельсбрюкке – старинный деревянный мост над горной рекой, по которому можно гулять в любую погоду (есть крыша). Можно прокатиться по канатной дороге, построенной в 1987 году, с которой открываются захватывающие виды на горы. 
В долине Циллерталь снег держится дольше всего, а погода – не такая переменчивая, как в других альпийских регионах. Кататься на лыжах или сноуборде можно в ближайшей зоне – Пенкене, после первого подъемника можно подняться дальше – к вершинам Эггальм и Расткогель. Здесь есть трассы любого уровня: синие, красные и черные, включая самую экстремальную – Harakiri, с уклоном до 78%. Rastkogel Panoramaabfahrt – самая длинная и живописная трасса красного уровня, во время спуска по которой можно насладиться горными лесами и пейзажами.
Недалеко расположен сноупарк Vans Penken Parkс пятью зонами катания и другими зимними развлечениями. Ходят бесплатные автобусы до зоны Ахорн и долины Циллерталь.
От Фикенберга – всего 3 км до Майрхофена, где много магазинов, ночных клубов и ресторанов. Можно добраться до Инсбрука, где сохранились олимпийские трассы – для тех, кто хочет прокатиться по самым сложным и интересным трассам.
Помимо лыж и сноуборда в Финкенберге можно кататься на санях и коньках, играть в боулинг, летать на парапланах, ходить в горы по туристическим маршрутам. Также есть сауны и SPA с джакузи и массажем, чтобы расслабиться после катания.
Для детей есть школы и инструкторы по горным лыжам и сноуборду (в том числе – русскоязычные), парки развлечений, игры и спортивные конкурсы, прогулки на конных упряжках. Есть большой Киндерпарк с лыжными каруселями, детской канатной дорогой, «волшебным ковром» и спуском на тюбингах.
Взрослые оценят местную кухню и вина в кафе и ресторанах, где вкусная домашняя еда и уютная атмосфера. Обязательно попробуйте тирольские пироги с разными начинками, их придумали именно здесь.
ВАНД – туроператор по Финкенбергу, который хорошо знает местные отели, трассы и развлечения. Мы подберем индивидуальный или пакетный тур по запросу, посоветуем экскурсии и лучшие места для отдыха. У нас низкие цены на путевки в Финкенберг, потому что мы работаем с отелями и авиакомпаниями напрямую. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день