Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.03.2024:
 95.6622  104.2529
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.03.2024): 95.6622 104.2529

Туры в Иглс

ВАНД предлагает горнолыжные туры в Иглс от туроператора. Живописный курорт с разнообразными трассами и развитой инфраструктурой, всего в 7 км от аэропорта. Организуем семейный отдых в Иглсе, подберем индивидуальную программу и найдем интересные экскурсии для всей семьи.
Коротко о курорте
Иглс удобно расположен в 7 км от тирольской столицы — Инсбрука, поэтому сюда очень удобно добираться. Ближайшая зона катания — Пачеркофель, где неоднократно проводили Олимпийские игры: сохранились отличные трассы для скоростного спуска. Самая высокая точка — 2247 метров. Всю зиму снег лежит ровным слоем, а если его недостаточно — подключаются снеговые пушки.
Чем заняться на отдыхе в Иглсе?
Зона катания в Иглсе — обширная и благоустроенная, включая олимпийские трассы. Здесь есть школы для лыжников и сноубордистов самого разного уровня, а также — детский клуб, где дети смогут не только научиться катанию, но и завести друзей. Для молодежи есть сноупарк.
Иглс удобен тем, что отсюда недалеко до подъемников Цель-ам-Зее и Цель-ам-Циллер, поэтому можно постоянно осваивать новые трассы и знакомиться с окрестностями. Во время тура в Иглс вы сможете проводить время в Инсбруке — крупном спортивном и культурном центре, с музеями, парками развлечений и торговыми центрами. Можно выбираться к озерам, чтобы полюбоваться роскошными видами. Есть пешие прогулки и экскурсии по горам, в ближайшие музеи и ледяные пещеры.
Для активного отдыха тоже есть все условия: трасса для бобслея, прогулки на лошадях, катания на санях и снегоходах, теннис, керлинг, боулинг и катки. Есть кафе, бары и рестораны с местной, европейской и азиатской кухней, музыкой и дискотеками; а также — музей, кинотеатр, крытый бассейн и SPA. В городе проходят Национальные австрийские вечера с музыкой и танцами.
Главная достопримечательность Иглса — барочная церковь Святого Мартина в Вилле, построенная еще в XIV веке. В XIX веке здесь установили орган, который известен на всю Австрию — не упустите возможность послушать классическую музыку в его исполнении. Если забраться чуть выше, на высоту 1240 метров, можно увидеть паломническую церковь, которая известна своей целебной водой.
При этом сам Иглс — уютный и тихий, здесь одинаково приятно отдыхать в семейном кругу или проводить романтичный отпуск вдвоем.
ВАНД — туроператор по Иглсу, который больше 20 лет работает в этом регионе. Мы посоветуем, где лучше остановиться, чтобы быть поближе к подъемникам или наслаждаться самыми красивыми видами на горы. Работаем с отелями, авиакомпаниями и гидами напрямую, поэтому у нас низкие цены на путевки в Иглс и интересные предложения весь сезон. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день