Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Gran Melia Palacio De Isora 5*

Расположение

Отель Gran Melia Palacio De Isora 5* расположен в районе Гия де Исора, прямо на берегу океана, в 25 минутах езды от аэропорта Рейна София.

Этот комфортабельный отель находится в удивительном по красоте месте: у его подножья шумят волны Атлантического океана, на горизонте виднеется изящный силуэт острова Ла Гомера, а позади возвышается величественная гора Тейде. Отель, действительно, является "жемчужиной" в цепочке SOL MELIA.

В отеле

К Вашим услугам: 6 бассейнов (с подогревом зимой), 5 ресторанов (один из них – шведский стол), 6 баров, винотека, конференц-залы, бизнес-центр, прачечная, аптека, услуги врача, бутик, магазин, прокат автомашин, библиотека, игровые автоматы. В YHI SPA (СПА и оздоровительном центре): различные косметологические услуги, бассейн-флотариум, крытый бассейн, массаж, сауна, турецкая баня, парикмахерская, магазин, центр здоровья с персональными тренерами, йога, тай-чи. Для занятий спортом: отдельный корпус со спортивной зоной: 2 теннисных корта; 2 корта для игры в падл, гольф-симулятор, прокат катамаранов, дайвинг, кайтинг, глубоководная рыбалка. Досуг: уроки танцев, танго, живая музыка, изучение гастрономии, составление букетов, винного купажа, живописи, фотографии. Для детей: услуги няни (за доп. плату), детская кроватка (за доп. плату), мини-клуб, детский парк, бассейн с водными горками, игровая комната.

Концепция Family Concierge: отдельная стойка регистрации и зал для клиентов этой категории с кондиционером, номера категории Family Concierge, в которые добавлен ряд предметов и услуг:
Play Station (по запросу), банные халаты и тапочки для детей, набор игрушек для игры в ванне, детские полотенца, детские подушки, мини-бар с напитками для детей. Услуги консьержа – в течение всего дня (дети старше 5 лет), набор Isora Playa для детей: кепка, майка, плавательное средство, мини-упаковка солнцезащитного крема, приоритетное бронирование ресторанов, YHI SPA и мероприятий, доступ в детский бассейн с консьержем.

Концепция The Red Level Service (только для взрослых) включает размещения в номерах категории The Red Level, доступ в Red Level Lounge – отдельный корпус гостиничного комплекса и центр для клиентов данной категории. Здесь имеется стойка регистрации, персонал – 24 часа в сутки, частная парковка, отдельный зал с доступом в интернет, библиотекой, свежей прессой, настольными играми, CD и DVD (в ассортименте), шведский стол – на завтрак, аперитивы – во второй половине дня, услуги личного мажордома, меню подушек и ароматов, приоритетное бронирование столиков в ресторанах по меню, YHI SPA, экскурсий и т. п., доступ в приватный бассейн для клиентов этой категории с консьержем и баром.

В номере

Всего в отеле Gran Melia Palacio De Isora 5* более 600 номеров различных категорий. Во всех номерах: ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф, мини-бар, мебель из красного дерева.

Номера Demi Suite (48 кв. м): с видом на сад или океан, макс. 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей.

Номера Family Suite (68 кв. м): есть отдельная гостиная с обеденной зоной, отдельная спальня и вид на сад. Макс. 2 взрослых + 2 ребенка.

Номера One Bedroom Master Suite (68 кв. м; с 1 спальней и гостиной) и Two Bedroom Master Suite (116 кв. м; с 2 спальнями): дополнительно оснащены обеденным столом, гидромассажной ванной, гостиной (специальный дизайн декора, шоколад и цветы в номере), специальный выделенный канал интернет.

Номера Red Level Demi Suite (49 кв. м) – все с видом на океан. Некоторые номера дополнительно оснащены джакузи. CD/DVD, чай-кофе.

Номера Ocean Front Garden Villa (120 кв. м) – размещение со всеми преимуществами, предоставляемыми концепцией The Red Level. Эксклюзивная ванная комната с просторной джакузи и двумя умывальниками, отдельная гостиная, факс, телефон, интернет Wi-Fi, беседка в саду, личный бассейн и сад с лежаками и кроватью в индонезийском стиле. Максимальное размещение – 2 взрослых.

Дополнительно

Dress code при посещении ресторанов, а также общественных мест в вечернее время.
Русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес: 38686, Ctra. General Alcala, Tenerife, Alcala, Spain
Телефон: +(34) 922 371260

Ссылки по отелю:

http://www.gran-melia-palacio-de-isora.com/es

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день