Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Туры в Марина Дор

Марина Дор

- Лучший город отдыха, спроектированный специально для отдыха всей семьей. Курорт расположен в 45 минутах от аэропорта Валенсия и находится на побережье Costa Azahar (Берег цитрусового аромата). Город отдыха представляет собой Террасы, кафетерии, дискотеки, сады, магазины, бутики, спортивные зоны, большой детский парк, автодром, лодки, водяные горки, карусели, поезд Сафари и многое другое, и всё это вокруг самого большого в Европе Центра Талассотерапии с морской водой и на берегу Средиземного моря. Детский сад в Марина д'Ор, расположен на 2-ом этаже Отеля MD *****, предлагает родителям возможность свободного времени. Место приятного отдыха, как жарким летом, так и мягкой и солнечной зимой.

БАЛЬНЕАРИУМ

- комплекс, использующий терапевтические свойства морской воды. Самая большая в Европе водолечебница. Она предлагает самый широкий спектр услуг в сфере здоровья и красоты. Комплекс имеет более 3000 кв. м. бассейнов с морской водой с температурой человеческого тела, и сочетает процедуры профилактического, терапевтического, развлекательного и эстетического характера. Рядом с огромными водными поверхностями гигантские, терапевтические якуцы, освежающие каскады, струи воды для массажа тела и спины, подводный душ-массаж, участки с песчаным, каменным и ледяным дном. Римские бани в сочетании с ложами с подогретым мрамором, грейпфрутовые ванны, больший бассейн Мёртвое море, солярий инфракрасных лучей, индивидуальные и коллективные сауны различных температур , Большой Хамам, моросящий душ, молочные и грязевые ванны. Рекомендуемая продолжительность посещения - от двух до трех часов. В бальнеариум допускаются дети от пяти лет в сопровождении родителей. На территории предоставляются махровые халаты и полотенца, имеются в продаже резиновые шапочки и тапочки.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Марина д'Ор предлагает для приятного отдыха различные места для развлечений на любой вкус. Насладитесь фантастической дискотекой Aqua, кафе Gaudi, диско-пабом El Buho, Tropical Dance. Ощутите приятную атмосферу Кафе Jardin, находящегося в великолепном парке Марина д'Ор. К Вашим услугам - бар с аккомпанементом фортепиано El Piano, рыбный ресторан 7 Mares , бар натуральных соков, мороженого и коктейлей Habana на берегу моря, кафе Elcano, закусочная Mar de Tapas, кондитерская Pan de Azucar и множество других ресторанов и кафе, где можно отведать традиционные испанские блюда и кулинарные деликатессы других стран. На территории расположены магазины и супермаркет - все необходимое для отдыха и удовольствия.

ЗДОРОВЬЕ.

Специализированный Медицинский Центр Красоты и Здоровья оснащён новейшей технологической аппаратурой. На данный момент Центр является ведущим в разработке новых методов и программ лечения, и имеет более 100 кабинетов. Имеются стоматологическое отделение, зона восстановительной гимнастики, тренажёрный зал и кабинеты пластической хирургии. В качестве новинки года предлагается превентиврая диагностика. Её цель - заранее выяснить какие-либо заболевания и появление опухолей с тем, чтобы сразу же начать их лечение и продлить жизнь человека на 10 лет.На территории Центра проводятся медицинские консультации и исследования специалистов высокой квалификации, используя традиционные и альтернативные методы диагностики.

ПАРК

Marina d'Or сочетает в себе растительность пяти континентов. На территории парка расположены декоративные фонтаны и водопады. Многочисленные художественные скамейки порожают изобретательностью автора. Оригинальные скульптуры и водоемы с яркой, декоративной рыбой дополняют креативный вид прибрежного парка. Детские площадки и кафе с видом на море не позволят скучать ни детям, ни взрослым. Аромат цветущих растений смешивается с ароматом морского бриза, делая воздух особенно свежим и лёгким, а прекрасный вид на море, уходящее далеко за горизонт способствует полному расслаблению. Общая площадь парков и садов более 100.000 кв. м., что делает этот курорт одним из самых привлекательных мест на Средиземноморье.

НА ПЛЯЖЕ.

В городе отдыха Вы сможете насладится водными видами спорта и отдыха. Для этого имеется школа для обучения виндсерфингу, водным видам спорта и хождению под парусами на яхте, катамараны, морские каноэ, водные мотоциклы и лодки, центр подводного плавания. Кроме этого, всегда к вашим услугам прокат роликовых коньков, пляжные виды спорта, игры на воде и великолепная яхта RO-400, на которой Вы можете совершить морскую прогулку, а так же научиться управлять ею. Любителям шоколадного испанского загара Marina d'Or предлагает прекрасно оборудованные пляжи, которые являются частью экологически чистых пляжей Валенсийского побережья (по данным ЕС), зелёные лужайки и кафе.

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день