Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Туры в Европа Парк

ВАНД предлагает отдых в Европа Парке ­— огромном парке развлечений, который на втором месте по популярности после парижского Диснейленда. Подберем удобные даты и вылеты, спланируем экскурсии в ближайшие города. Пакетные экскурсионные и индивидуальные туры в Европа Парк для всей семьи.
Коротко о месте
Европа Парк (Europa-park) — парк развлечений в немецком Фрайбурге, где в виде макета воссозданы страны и главные достопримечательности Европы. На 62 гектарах представлено одиннадцать стран: Германия, Франция, Швейцария, Италия, Испания, Португалия, Нидерланды, Швеция, Норвегия, Греция, Россия. Каждый макет включает самые известные здания, сказочных персонажей и тематические аттракционы — всего их около ста.
Как спланировать свой отдых в Европа Парке?
Гуляя по Европа Парку, можно посетить сразу несколько стран за один день — точнее, их уменьшенные копии. Например, в маленькой России вас ждут захватывающие русские горки, традиционная русская деревня, Баба Яга, ГУМ и полет на авиасимуляторе. В Италии — мощеные улочки и палаццо, гладиаторские бои и венецианский карнавал. В Греции — национальные танцы и гонки на водном аттракционе. В Дворцовом парке можно посмотреть на крепость Бальтасара, построенную в XV веке, а также насладиться живописными цветами и деревьями.
На входе всех встречают Европа-Маус со своей подругой — мышкой по имени Европа-Фан. По парку удобно передвигаться на монорельсовых вагончиках: получится обзорная экскурсия. Помимо стран и аттракционов, здесь можно попробовать национальные блюда, отметить День рождения ребенка, посмотреть на театрализованные шествия, лазерные шоу и инсталляции.
Europa-park расположен недалеко от границ с Францией и Швейцарией, поэтому туры в Европа Парк удобно совмещать с экскурсиями по другим европейским достопримечательностям: например, парижский Диснейленд или огромный зоопарк в Берлине. В немецком Штутгарте можно посетить автомобильные музеи и продегустировать местные вина, а в Гайдельберге и Ульме — посмотреть на средневековую архитектуру.
Добираться сюда проще всего из Фрайбурга (40 км) — машиной или поездом, а также из Франкфурта. На территории самого парка есть 5 отелей. Но так же остановиться можно в пансионатах Баден-Бадена, Карлсруе и Фрайбурга, чтобы совместить отдых с оздоровительными процедурами и SPA.
 
ВАНД — опытный туроператор, который поможет спланировать маршрут по Европа Парку и окрестностям. Продумаем вашу поездку так, чтобы вы успели увидеть все самое интересное, отдохнуть и занять всю семью. У нас низкие цены на путевки в Европа Парк напрямую от туроператора, скидки и выгодные предложения для индивидуальных туристов. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день