Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Туры в Баден-Баден

Вы давно мечтали побывать в Германии? Туристическая компания ВАНД рекомендует заказать туры в Баден-Баден, который является прекрасным местом для спокойного отдыха. Кроме того, вы сможете улучшить свое самочувствие – ведь именно на этом прекрасном курорте разместилась всемирно известная здравница с термальными источниками.
Отдых в Баден-Баден – польза для вашего здоровья
Почему многие люди, решившиеся на лечение за рубежом, предпочитают родину Баха, Гете, Бетховена иным курортам, объяснить не трудно. Ведь всем известно, что диагностика в Германии достигла небывалых высот в сравнении с другими странами, а уровень и качество лечения – одни из самых лучших в мире. И утверждение «Выбирая обследование в Германии – вы выбираете здоровье» можно принимать за непреложную аксиому.
Благодаря турам в Баден-Баден у вас появится возможность посетить один из самых популярных немецких оздоровительных курортов, который расположен на юго-западе страны, неподалеку от французской границы.
Сказать, что этот город имеет великую историю, значит, ничего не сказать. Основанный в начале первого тысячелетия гордыми и смелыми римлянами, курорт моментально заимел нешуточную славу. Самые известные люди эпох мировой истории отдыхали и восстанавливали здесь свое здоровье. Среди российских значимых персон:
  • представители аристократических кругов – Волконские, Вяземские, Меншиковы, Трубецкие и др.;
  • известные писатели – Толстой, Тургенев, Достоевский и т.д.
Список можно продолжать бесконечно.
Покорил же курорт стольких знаменитых лиц ничем иным, как водой. Во время отдыха в Баден-Баден вы сможете оценить эффективность воздействия водных массивов – главной достопримечательности здравницы. Именно они имеют великое целебное свойство, способное восстанавливать человеческий организм и излечивать многие недуги.
Гидромедицина представлена здесь питьевыми галереями, купальнями, плавательными бассейнами с пресной и минеральной водой, орошениями, гидротерапией и другими способами лечения. Конечно же здесь есть и более традиционные медицинские процедуры, в частности различные массажи, грязевые обертывания, физиотерапия, лечебная гимнастика, энотерапия и т.п.
Туры в Баден-Баден из Москвы: развлекательно-туристическая программа
Однако кроме лекарской составляющей курорт предлагает и другие мероприятия, направленные на душевное оздоровление. Очаровывающий своей красотой заповедник «Шварцвальд», таинственное озеро русалок Муммельзее, веселый штутгартский зоопарк, приключенческий «Евро-парк», волшебный остров цветов Майнау – это малая толика тех чудес, которые вам предстоит увидеть.
Здесь даже можно покататься на воздушном шаре, как знаменитые путешественники минувших веков.
В общем, это место со смешным повторяющимся названием заранее обещает каждому будущему посетителю море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Цены на путевки в Баден-Баден указаны на сайте нашей компании. Для дополнительной консультации звоните по телефону: +7 495 780 3660, +7 495 780 3661.

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день