Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Tiara Miramar Beach Hotel Cannes 4*

Расположение

Tiara Miramar Beach Hotel Cannes 4* - это комфортабельный отель, расположенный между Каннами и Сен-Тропе, на краю очаровательного курортного городка Теуль-сюр-Мер, посреди живописной девственной природы. В двух шагах от этого тихого и спокойного уголка, между красных утесов, течет река Эстрель, с ревом впадающая в Средиземное море. На горизонте открывается панорама Леринских островов и Каннского Залива. Это одно из красивейших мест Французской Ривьеры.

Отель, уютно расположившийся на берегу прекрасной бухты, дарит своим гостям безмятежный отдых в дружеской и уютной атмосфере.
Отель находится между Каннами и Сен-Тропе, в городе Теуль-сюр-Мер (Theoule-sur-Mer), лежащем в 40 км от аэропорта Ниццы Cote d'Azur, нескольких минутах езды от Канн и в непосредственной близости от Mandelieu - La Napoule.
Аэропорт в Каннах Mandelieu находится в 20 минутах езды от Theoule-sur-Mer, аэропорт в Ницце Cote d'Azur - в 50 минутах езды.

В отеле

Из 57 номеров отеля только 8 обращены окнами на горный массив Эстрель. Из окон или террас всех остальных номеров открывается захватывающий вид на море, что создает светлую и расслабляющую атмосферу. Мебель из тика и ивы выдержана в оживляющих голубых, зеленых и охровых тонах. Кровать ажурной ковки увенчана балдахином в прованском стиле. Столик с двумя креслами, а также шезлонги на террасе, располагают к прекрасному отдыху.

Наиболее просторными, светлыми и радостными являются номера категории Junior Suites. Они содержат уютную и комфортабельную гостиную и террасу (частично крытую, благодаря чему гости могут наслаждаться и тенью, и солнцем). Из окон взору открывается обширная морская панорама.

Кроме того, в отеле имеется три семейных номера, представляющих собой по два совмещенных номера - один для родителей и один для детей.

К услугам гостей
Гастрономический ресторан "L'Etoile des Mers", где гостям предлагается великолепный результат совместной работы двух талантливых шеф-поваров - Julali Berrekama и Stephane Raimbault. В меню ресторана входят изысканные блюда, приготовленные с использованием традиционных прованских ингредиентов - чеснока, оливок, цуккини и ликера Anisette. Они отличаются безупречным чистым вкусом, утонченным ароматом и прекрасно сочетаются с лучшими винами Прованса, Тоскани, Люберона и Испании. В столовом зале ресторана царит элегантная и расслабляющая атмосфера. Сдвигающаяся крыша и окна-эркеры обеспечивают потоки солнечного света, три возвышающиеся над столиками пальмы вносят экзотическую нотку, а великолепный вид на море уносит гостей мыслями в голубую даль.

Винный погреб.
Пляжный ресторан "Le Bistot de La Plage".
Пиано-бар и чайный салон с панорамным видом на море.
Завтрак-буфет в столовом зале или на террасе в номере (ветчина, колбаса, омлет, булочки, свежие фруктовые салаты, каши и т.д.).
Rose des Vents - расположен на втором этаже, имеет прямой выход в сад, площадь - 80 кв.м., высота 2,5 м, вместимость - до 70 человек.
Mimosa - расположен на третьем этаже, площадь - 70 кв.м., высота 2,5 м, вместимость - до 50 человек. Техническое оснащение: телевизор, видеомагнитофон, диапроектор, экран.
Банкетный зал с окнами-эркерами, вмещающий до 120 человек.
Комнаты для переговоров, вмещающие от 8 до 15 человек.
Теннисный корт (посещение без предварительной резервации).
Крытый плавательный бассейн с пресной водой (подогреваемый в зимний сезон).
Оздоровительный центр "Thalasso Energy": косметические и массажные процедуры, грязевые маски, маски с водорослями, гидромассаж, паровая баня, сауна.
Джакузи, сауна, паровая баня, тренажерный зал.
Частный пляж, оборудованный лежаками и шезлонгами.
Пирс с собственным выходом в море.
Крытая частная автомобильная стоянка.
Активный отдых и развлечения вблизи отеля: водные виды спорта на пляже, поле для гольфа, катание на квадроциклах, езда на внедорожниках и горных мотоциклах по горным дорогам массива Эстрель, водные круизы, дегустация вин.

В номере

Балкон, кондиционер, прямая телефонная линия, линия ISDN для компьютера, спутниковое телевидение, мини-бар, платный канал Pay TV, доступ в Интернет.

Дополнительно

Адрес: 47, Avenue de Miramar, 06590 Théoule-sur-Mer, France
Телефон: +33 (0)4 93 75 05 05
Факс: +33 (0)4 93 75 44 84

Ссылки по отелю:

http://www.tiara-hotels.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день