Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель 1835 Withe Palm Beach 4*

Расположение

1835 White Palm Hotel - роскошный четырехзвездочный отель, расположенный в Каннах, недалеко от Старого Порта, всего в 800 метрах от знаменитой набережной Круазетт и Дворца Фестивалей. Отель является идеальным вариантом для широкого круга туристов, включая отдыхающих, бизнесменов и корпоративных клиентов. Как и во всех других гостиничных комплексах сети Sofitel, праздничная атмосфера и комфорт возведены здесь в ранг искусства. Для размещения гостей предусмотрено 149 комфортабельных номеров и сьютов, оформленных в традиционном прованском или морском стиле. Из окон многих номеров открывается захватывающий вид на Каннский Залив, Старый Порт и Круазетт. В отеле работают два ресторана и два бара, которые являются идеальным местом для релаксации и приятного общения за изысканными блюдами французской и международной кухни. Так, в гастрономическом ресторане французской кухни "Le Mediterranee" гости могут полюбоваться самыми прекрасными панорамными видами на Каннский Залив, а традиционном ресторане "Chez Panisse" открыть для себя шарм прованского бистро. В распоряжении клиентов находятся оборудованные залы для проведения деловых семинаров и банкетов общей площадью 700 кв.м., бизнес-центр с доступом в Интернет и панорамная терраса с солярием и открытым плавательным бассейном.

В отеле

Около 100 номеров оборудованы ультрасовременными кроватями My Bed, специально разработанными для гостиничной сети Sofitel, и имеют вид на бухту, Старый Порт и набережную Круазетт. В каждом номере содержится ванная комната с феном, зеркалом и отдельной душевой кабиной, а также кондиционер, депозитный сейф, мини-бар, радио, беспроводной Wi-Fi Интернет, высокоскоростная линия передачи данных, розетка RJ 11 и противопожарное оборудование.

В номере

Ванная комната с феном, зеркалом и отдельной душевой кабиной, кондиционер, депозитный сейф, мини-бар, радио, беспроводной Wi-Fi Интернет, высокоскоростная линия передачи данных, розетка RJ 11, противопожарное оборудование.

В каждом зале предусмотрено дневное освещение и окна с панорамным видом на море и Старый Порт. Залы оборудованы кондиционерами и самой современной телекоммуникационной техникой: экран, проектор LCD, доступ в Интернет, диапроектор, флипчарт, телефонная линия. Идеальным местом проведения коктейль-вечеринок и праздничных мероприятий является также зона плавательного бассейна с солярием площадью 350 кв.м., откуда открывается панорамный вид на Канны, море и Леринские острова.

Бизнес-сервис: Wi-Fi Интернет, покат компьютеров, принтеры, копировальная машина, факс, прокат мобильных телефонов, услуги секретаря, услуги устного и письменного переводчика.

Открытый плавательный бассейн с подогревом и солярий, расположенные на панорамной террасе с идиллическим видом на море.

Центр талассотерапии и спа-центр..

Крытая и открытая автомобильная парковка.

Депозитный сейф (в приемной).

Разрешено содержание домашних животных.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день