Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Туры в Бэй ов Айлендз

ВАНД — туроператор по Бэй ов Айлендз с 20-летним опытом. Найдем идеальные даты и удобный перелет, спланируем поездку и поможем быстро получить визу. Туры в Бэй ов Айлендз для семей и больших компаний.
Коротко о месте
Bay of Islands — Бэй оф Алендс, Бэй ов Айлендз — «бухта островов», залив на северо-востоке острова Северный в Новой Зеландии. Его окружают два полуострова — Пуреруа и Кейп-Бретт. В заливе есть множество бухт, самые известные среди которых — Те-Пуна, Керикери и Уайаре, а также множество маленьких островков.
Это место когда-то открыл Джеймс Кук, а в XVIII веке здесь поселились первые миссионеры из Европы. Долгое время в заливе процветал китобойный промысел.
Чем заняться на отдыхе в Бэй ов Айлендз?
В заливе есть отличные песчаные пляжи и отели на первой линии. Вода здесь прозрачная, побережье и островки покрыты зеленью и все вместе создает идиллическую картину. Самый красивый пляж на Северном острове — Куперс-Бич, где можно проводить целые дни: есть чем заняться, перекусить, послушать музыку. 
Многие приезжают на отдых в Бэй ов Айлендз, чтобы порыбачить, заняться дайвингом. Вблизи популярных пляжей всегда можно взять напрокат лодку или парусную яхту, предварительно забронировав. От берега можно отправиться к многочисленным островкам или прокатиться по окрестным бухтам. По пути вам встретятся киты и дельфины. Очень популярен в здешних местах экстремальный туризм:  дайвинг в пещерах, дальние заплывы на каяках, горный трекинг.
За впечатлениями советуем отправить в ботанический сад Вэйрпьюк с обширной коллекцией экзотических растений и водопад Харуру в форме подковы, который подсвечивают с наступлением темноты — незабываемое зрелище. Можно съездить с экскурсией на винодельню Аке Аке, чтобы попробовать новозеландские вина и узнать о том, как их производят. Среди других туристических развлечений — гольф, теннис, прогулки и катания на лошадях. В августе здесь проходит джазовый фестиваль.
Крупнейшие города на берегу залива — Паихиа, Расселл, Керикери. Расселл — первое европейское поселение в Новой Зеландии, а в Керикери сохранилось множество архитектурных памятников. 
Климат в Бэй оф Айлендс морской, субтропический, без резких перепадов температур, но и сильной жары здесь не бывает. Холоднее всего здесь в июле и августе: до +8 градусов, а самые теплые месяцы — декабрь и январь: до +20. Вода, при этом, может быть теплее воздуха — до +22 градусов в декабре. Больше всего дождей выпадает в июле. 
ВАНД организует пакетные и индивидуальные туры в Бэй ов Айлендз и другие новозеландские курорты. Подберем интересные маршруты и посоветуем места под ваши предпочтения. У нас низкие цены на путевки в Бэй ов Айлендз от туроператора.

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день