Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель One & Only Hayman Island Resort 5*DeLuxe

Расположение

One & Only Hayman Island Resort 5*DeLuxe - роскошный отель, расположенный в центре Большого барьерного рифа, в архипелаге Уитсанди, на приватном острове, прямо на берегу моря.

В отеле

Всего в отеле One & Only Hayman Island Resort 5*DeLuxe 160 номеров категорий Hayman Lagoon, Hayman Ocean View, Hayman Premium Ocean View, Hayman Family, Hayman Suite, Hayman Family Suite, One-Bedroom Pool Suite, One-Bedroom Pool Access Suite, Two-Bedroom Pool Suite, Beach Villa with Pool, Beach Villa with Pool & Retreat Room, Beach House, Penthouse, Diane von Furstenberg Penthouse и Owner’s Penthouse.

К вашим услугам: 7 ресторанов и баров, открытый бассейн, spa-центр, салон красоты, фитнес-центр, 4 теннисных корта, сквош-корт, баскетбольная площадка, водные виды спорта (виндсерфинг, катамараны), экскурсии, детские развлекательные и спортивные программы, конференц-залы, организация и проведение свадебных торжеств.

В номере

Балкон/терраса, ванна и душевая кабина, фен, кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар.

Номера

Hayman Lagoon (54 кв. м): просторные номера с балконом, спальней, гардеробной и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной.

Hayman Ocean View (54 кв. м): просторные номера с балконом, спальней, гардеробной и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается частичный вид на море.

Hayman Premium Ocean View (54 кв. м): просторные номера с балконом, спальней, гардеробной и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается прямой вид на море.

Hayman Family (54 кв. м): номера с 2 балконами, 2 спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), гардеробной и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на сад или лагуну.

Hayman Suite (90 кв. м): номера с балконом, гостиной зоной, спальней, гардеробной и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на сад/лагуну или море.

Hayman Family Suite (144 кв. м): данные люксы представляют собой смежные номера категорий Hayman Lagoon и Hayman Suite.

One-Bedroom Pool Suite (75 кв. м): номера с балконом, гостиной и обеденной зонами, спальней и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на бассейн.

One-Bedroom Pool Access Suite (75 кв. м): номера с террасой, гостиной и обеденной зонами, спальней и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Есть прямой выход к бассейну с террасы. Вид на бассейн.

Two-Bedroom Pool Suite (113 кв. м): номера с 2 балконами, гостиной и обеденной зонами, 2 спальнями, гардеробной и ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на бассейн и/или море.

Beach Villa with Pool (120 кв. м): виллы с приватным бассейном, террасой, спальней и ванной комнатой с ванной, душем, а также отдельной душевой кабиной на открытом воздухе. Расположены на пляже и имеют вид на море.

Beach Villa with Pool & Retreat Room (158 кв. м): виллы с приватным бассейном, террасой, комнатой для spa-процедур, спальней с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, а также ванной комнатой с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены на побережье, в окружении садов.

Beach House (90 кв. м): виллы с приватным садом, террасой, гостиной и обеденной зонами, спальней и ванной комнатой открытой планировки с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены на пляже. Из окон открывается вид на море.

Penthouse (75-119 кв. м): пентхаусы с балконом, гостиной зоной, 1 или 2 спальнями, гардеробной и ванной комнатой с ванной и душем. Из окон открывается вид на пляж и море.

Diane von Furstenberg Penthouse (160 кв. м): дизайнерский пентхаус с балконом, гостиной и обеденной зонами, 2 спальнями и 2 ванными комнатами (каждая с ванной и душевой кабиной). Предоставляются услуги персонального дворецкого.

Owner’s Penthouse (195 кв. м): пентхаус с балконом, гостиной и обеденгой зонами, кухонным уголком с баром, 3 спальнями и 3 ванными комнатами. Предоставляются услуги персонального дворецкого.

Дополнительно

Адрес: Great Barrier Reef, Whitsundays, 4801 Hayman Island, Australia

Ссылки по отелю:

http://hayman.oneandonlyresorts.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день