Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Туры в Сарафово

ВАНД приглашает на отдых в Сарафово — район болгарского курорта Бургаса с новыми отелями и чистыми пляжами. Мы подберем недорогие перелеты и найдем лучшие отели с бассейном, детской анимацией, удобным расположением. Пакетные и индивидуальные туры в Сарафово от туроператора, под ваш бюджет и предпочтения.
Коротко о курорте
Сарафово называют «болгарским Беверли-Хиллз»: здесь хорошие отели, дома и виллы. Район находится в 10 км от центра Бургаса и в 2 км от аэропорта — поэтому вы быстро доберетесь до отеля и сэкономите на такси. В Сарафово современная инфраструктура и удобный транспорт, из отелей открываются роскошные виды на залив и горные вершины.  
Чем заняться на отдыхе в Сарафово?
Курорт современный и фешенебельный, при этом здесь относительно тихо, много зелени и цветов. Этим объясняется популярность туров в Сарафово среди любителей спокойного и расслабленного отдыха.
Главное, что привлекает в Сарафово туристов — чистые песчаный пляж длиной 4 км и красивая набережная. Песок на пляже богат железом, магнием и марганцем, поэтому при нагреве очень полезен для кожи, мышц, суставов и внутренних органов. Вокруг тянутся разнообразные заведения с великолепной кухней и ночные клубы. На самом пляже есть все для активного отдыха: можно арендовать лодку или взять снаряжение для дайвинга и серфинга, отправиться на морскую экскурсию или рыбалку.
Пляжный сезон в Сарафово длиннее, чем на других болгарских курортах: он длится до конца октября. Поэтому вы можете выбрать самое комфортное время, включая то, когда туристов меньше всего, а вода еще теплая. К слову, вода в заливе хорошо прогревается, а волн почти нет, поэтому здесь можно спокойно купаться с маленькими детьми.
В Сарафово есть и памятники архитектуры. Например, храм Святого Николая Чудотворца. В центре Сарафово есть красивый парк, где можно гулять, спасаясь от полуденного зноя. 
Любителям природы советуем посетить заповедник на Атанасовском озере, где обитает больше 400 видов птиц и 17 видов рыб, а также сотни видов растений, которые занесены в Красную книгу. Заповедник находится всего в 3 км от Сарафово, поэтому сюда можно доехать с экскурсией или на велосипеде.
Поскольку курорт вырос на месте рыбацкой деревушки, здесь много свежей рыбы и морепродуктов, как в продаже, так и в заведениях.
Кроме Бургаса, из Сарафово удобно выбираться в Несебр и Солнечный берег (15 км), чтобы насладиться пляжным отдыхом, шопингом, ночными клубами и экскурсиями. На всех трех курортах отличные места для дайвинга и серфинга, а также — развлечения для детей.
Сарафово находится недалеко от Турецкой границы, что дает возможность посетить экскурсии в Стамбуле. Наши партнеры в Болгарии помогут и с транспортом и с гидами. 
ВАНД — опытный туроператор по Сарафово, который хорошо знаком с местными отелями и достопримечательностями. Мы спланируем вашу поездку, позаботимся о визе и о том, чтобы у вас был лучший вид из окна. У нас низкие цены на путевки в Сарафово, потому что мы работаем с отелями и авиакомпаниями напрямую, делаем скидки и распродаем горящие туры. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день