Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Туры в Разлог

ВАНД — опытный туроператор по Разлогу, который спланирует вашу поездку для катания на горных лыжах или лечения. Поможем найти интересные маршруты и экскурсии, позаботимся об удобном перелете и отеле. Ваш идеальный отдых в Разлоге от туроператора по доступным ценам.
Коротко о городе
Разлог — город в Болгарии, который окружен тремя горными массивами: Родопы, Пирин и Рила, поэтому отсюда открываются очень красивые виды. В 5 км находится Банско — популярный лыжный курорт, до которого отсюда очень удобно добираться: довольно часто туры в Разлог выбирают именно для горнолыжного отдыха. В теплое время года сюда приезжают с оздоровительными целями.
Чем заняться на отдыхе в Разлоге?
В городе сохранилось почти 40 памятников архитектуры времен болгарского Ренессанса: сочетание неоготики и барокко. Среди них — два православных храма и два музея. Здесь хранят традиции старых ремесел: открыты семейные мастерские вязальщиков, ткачей и валяльщиков, работают сувенирные лавки с местными изделиями ручной работы.
Всего в окрестностях Разлога 72 горячих минеральных источника, температура воды в которых 45-70°С. Эту же воду заливают в открытые бассейны, которые есть при отелях и пансионатах. Она полезна при многих хронических заболеваниях: нервной, мочеполовой и пищеварительной системы; опорно-двигательного аппарат; а также снимает спазмы и воспаления. В воде много кальция, поэтому она еще и укрепляет кости.
В Разлоге можно расслабиться и пройти омолаживающие процедуры в многочисленных SPA, которые работают круглый год: ароматические и паровые сауны, все виды массажа, контрастный душ, соляные ванны.
Из Разлога удобно выбираться в Благоевград, Велинград, Гоце Делчев, Софию.
Разлог — очень зеленый и уютный город, с парками, фонтанами, искусственным озером. Из города проложены пешие маршруты по горам Пирин и Рила. На горе Рила — национальный парк с красивой природой и редкими обитателями, а у подножия — село Добырско с живописным видами. Здесь стоит посетить церковь Святых Теодора Тирона и Теодора Стратилата XVII века, с уникальными письменами и росписями на стенах; церковь Сретения Господня с резным иконостасом работы выдающегося Симеона Молерова (иконостас включен в национальное культурное наследие). Недалеко есть живописный водопад Штрокалото 30 м высотой, а также 500-летнее дерево. На его корнях нашли керамическую печь II-VI веков, благодаря которой стало известно, как делали кирпичи в древности. 
Мы предлагаем индивидуальные и пакетные туры в Разлог для всей семьи, для горнолыжного отдыха или лечения. 20 лет мы работаем с отелями и авиакомпаниями напрямую, выбирая лучшие условия. Поэтому у нас низкие  цены на путевки в Разлог весь сезон. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день