Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Туры на о. Тетиароа

ВАНД предлагает индивидуальные туры на Тетиароа — острова, где жил сам Марлон Брандо. Райский уголок посреди Тихого океана, один из самых удаленных и экологически чистых в мире. Незабываемый отдых на Тетиароа от туроператора ВАНД, интересные маршруты и круизы по островам Французской Полинезии.  
Коротко об островах
Тетиароа — атолл во Французской Полинезии, куда входят 12 маленьких островков. Когда-то они принадлежали зажиточным таитянам, но потом на Тетиароа наткнулся Марлон Брандо — во время съемок фильма «Мятеж на «Баунти»», после чего выкупил землю и поселился здесь, посреди Тихого океана, в уединении и безмятежности. По сюжету фильма герой Брандо влюбляется в местную мулатку и решает остаться здесь навсегда. С самим актером произошло ровно то же самое: он влюбился в свою партнершу по съемкам и женился на ней. Он назвал остров своим именем, заботился о местной природе и возвращался до самой смерти, влюбившись в эти места.
Чем заняться на отдыхе на Тетиароа?
Отсюда всего 48 км до Таити, одного из крупнейших островов Полинезии, где есть аэропорт, торговые центры, множество отелей и ресторанов. Поэтому во время тура на Тетиароа вы можете сочетать расслабленный отдых на пустынных пляжах с любыми развлечениями, водным спортом, морскими экскурсиями и мини-круизами.
На курорте, названном в честь актера, 47 роскошных бунгало с личным бассейном, где можно проводить дни в блаженстве и гармонии с природой. В честь великого маэстро на атолле появился эко-отель TheBrando, где можно почувствовать себя голливудской звездой или просто самым счастливым человеком — хотя бы на время отпуска. На острове Брандо по-прежнему поддерживается та атмосфера, которую заложил легендарный актер: роскошные виллы, отели и рестораны, SPA и фруктовые сады. К слову, виллы здесь строят не у самой воды, а в глубине, чтобы не тревожить морских черепах и не мешать им размножаться. Так что фауну на островах можно наблюдать в изобилии и самой комфортной для нее среде. Добраться до Брандо можно на частном самолете из аэропорта Таити, куда прилетают все международные рейсы к островам Французской Полинезии.
Помимо идиллических пейзажей на фоне бескрайнего океана, на Тетиароа есть уникальные археологические находки древних времен, которые можно увидеть в местных музеях под открытым небом.
 
ВАНД — туроператор по Тетиароа, который поможет вам открыть райский уголок и влюбиться в него с первого взгляда. Проведите незабываемые дни на фоне нетронутой природы, вдали от цивилизации и туристических толп. Предложим лучшие цены на путевки на Тетиароа: мы работаем с отелями и авиакомпаниями напрямую, поэтому у нас выгодно бронировать даже в разгар сезона. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день