Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Villa Serbelloni 5*DeLuxe

Расположение

В 90 километрах от аэропорта Малпенса (Милан), в 95 километрах от аэропорта Линате (Милан). Элегантная неоклассическая вилла была построена на берегу озера Комо в середине XIX века. Превращенная в 1873 году в отель, она сразу же вошла в число самых престижных гостиниц Европы. Убранство виллы и в наше время поражает своей роскошью: мраморные лестницы, потолки, украшенные фресками, персидские ковры, канделябры муранского стекла, изысканная мебель стилей ампир и модерн... В отеле останавливались Уинстон Черчилль, Дж.Ф.Кеннеди, семейство Ротшильдов и многие другие знаменитости. SPA-центр отеля предлагает комплексные программы оздоровления и омоложения продолжительностью от 1 до 7 дней. Среди услуг, предоставляемых центром - талассотерапия, грязелечение и множество других процедур.

В отеле

Всего в отеле 106 номеров, в том числе Single Room, Classic Double Room, Deluxe Double Room, Executive Double Room, 20 Senior Suite, Small Apartment, Medium Apartment и Large Apartment. Номера размещены в главном здании (94), или в отдельном корпусе L’Ulivo Residence в парке. Из всех номеров главного здания открывается вид на озеро или парк, в некоторых номерах есть собственные меблированные террасы. Мебель во всех номерах выполнена из темного дерева и украшена искусной резьбой, мягкая мебель обита бархатом, стены декорированы фотографиями и репродукциями; ковры и струящиеся шелковые драпировки создают в комнатах атмосферу домашнего уюта.


К услугам гостей:

Single Room — с видом на парк или озеро Комо; состоят из спальни и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.

Double Room — с видом на парк или озеро Комо; состоят из спальни и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.

Deluxe Double Room — с видом на парк или озеро Комо, состоят из спальни, мини-гостиной и большой ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. По запросу в номер предоставляется дополнительная кровать.

Executive Double Room — с видом на парк или озеро Комо; состоят из большой спальни, мини-гостиной и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. В некоторых номерах есть отдельная гостиная; по запросу в номер предоставляются дополнительные кровати.

Senior Suite — с видом на сад или озеро Комо; состоят из спальни, отдельной гостиной и большой ванной комнаты с ванной и душевой кабиной; по запросу в номер предоставляются дополнительные кровати.

В каждом номере: кондиционер, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, фен.

Корпус L’Ulivo Residence, лежащий в парке, предлагает еще 12 номеров.

К услугам гостей:

Small Apartment (40 кв.м) — состоят из спальни, гостиной с софой, мини-кухни и ванной комнаты.

Medium Apartment (45 кв.м) — состоят из спальни, гостиной с софой, мини-кухни и ванной комнаты.

Large Apartment (65 кв.м) — состоят из спальни, гостиной с софой, мини-кухни, ванной комнаты и отдельной террасы.

В каждом номере: кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, фен.

Спа/Центр красоты и здоровья.
Центр красоты и здоровья Villa Serbelloni SPA, занимающий площадь 300 кв. м, предлагает гостям салон красоты и фитнес-центр с тренажерным залом, сауной и турецкой баней, а также Ondapress Suite. В центре красоты предлагаются косметические процедуры по уходу за лицом и телом с использованием натуральной косметики Olos Nature, целебных грязей и морских водорослей.

В фитнес-центре можно пройти оздоровительные курсы массажа и кардиотерапии; тренажерный зал оснащен оборудованием Technogym. Предлагаются индивидуальные программы по оздоровлению, рассчитанные на 1-7 дней.

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, ванна. Номера имеют вид на озеро или парк. Все номера имеют индивидуальное оформление. Deluxe room: в номере - гостевая зона, сейф. Executive room: в номере - просторная гостевая зона или отделенная от спальни гостиная, сейф. Senior suite; в номере - спальня, гостиная, сейф.

Дополнительно

Via Roma 1, Bellagio 22021 - (CO) - Italy
Тел.: 39-031-950216
Факс: 39-031-951529

Ссылки по отелю:

http://www.villaserbelloni.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день