Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Туры в Тоскану

ВАНД организует экскурсионные и гастрономические туры в Тоскану: по Флоренции, Сиене, Пизе, Монтепульчиано, Монтальчино и другим городам. Есть пакетные и индивидуальные туры, в том числе по авторским программам. Доступный отдых в Тоскане от туроператора: удобные перелеты, трансферы, дегустации, экскурсии от лучших гидов региона.
Коротко о регионе
Тоскана — область в Италии. Среди туристов Тоскана известна своими пейзажами, выдающейся кухней и винами, небольшими живописными городками и культурной столицей — Флоренцией.
Чем заняться на отдыхе в Тоскане?
Флоренция — город со множеством архитектурных достопримечательностей, здесь собраны шедевры итальянского искусства. Многие туры в Тоскану затеваются именно ради нее.
В Сан-Джиминьяно стоит увидеть роскошный дворец Палаццо-дель-Пополо с коллекцией итальянской живописи, городской и археологический музеи, Музей пыток.
Лукка — «город ста церквей», самые примечательные среди которых Кафедральный собор, церковь Сан-Джованни, базилики Святого Фредиана и Святого Петра Сомальди. В Национальном музее представлено искусство Ренессанса.
Сиена — живописный городок в долине Кьянти, в окружении виноградников и оливковых рощ. Отсюда родом знаменитый итальянский сорт вина — кьянти, которое можно продегустировать в местной Энотеке. Внутри сохранились средневековые постройки, величественный Кафедральный собор и Фонтан Радости. В музее Чивико можно увидеть фрески Симоно Мартини, а в Национальной пинакотеке — итальянскую живопись XII-XIIV веков.
Второй по популярности тосканский город - Пиза. Пиза знаменита на весь мир своей «падающей башней», но и помимо нее здесь есть, что посмотреть. Например, собор Святой Марии, базилика Святого Петра XI века, кладбище Кампо Санто со святой иерусалимской землей, ботанический сад в стиле Возрождения.
Если едете в Тоскану в пляжный сезон, можно совместить экскурсии с отдыхом на побережье или острове на Эльба. Здесь есть живописные бухты и чистые пляжи, крупные дайвинг-центры, морские экскурсии и прогулки на яхтах. 
ВАНД — надежный туроператор по Тоскане, который хорошо знает регион. Предложим интересные маршруты, разместим в отелях и виллах с лучшими видами, посоветуем, чем занять детей. У нас низкие цены на путевки в Тоскану, потому что мы работаем с отелями и авиакомпаниями напрямую. 
КЛИКНУВ на название тура, можно перейти на подробное описание, далее, нажав на выбранную стоимость - забронировать тур
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:

Цены в рублях указаны на текущий день