Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Туры в Монастир

Для любителей отдыха на море туроператор ВАНД предлагает туры в Монастир.
Монастир – небольшой курорт на побережье Средиземного моря, подходящий для семейного отдыха,  привлекает туристов белоснежными пляжами, береговыми отелями, близостью одноименного международного аэропорта и историческими достопримечательностями, основными из которых считается Крепость Рибат и  мавзолей первого президента Туниса Хабиба Бургибы.

Отдых в Монастире с развлечениями в порту
Любители морского воздуха и шума волн смогут пройтись по набережной под легкую красивую музыку, арендовать катер или яхту, или устроить просто фотосессию. Здесь всегда бурлит жизнь, много туристов и отдыхающих местных жителей. Каждый путешественник получит массу незабываемых впечатлений от тура в Монастир. Помимо пляжей и купания в море курорт будет каждый день предлагать что-то новое.
Здесь немало мест для прогулок, большое количество баров и уютных ресторанов, лучшие из которых сосредоточены в порту, где можно попробовать всевозможные блюда из свежей рыбы и морепродуктов, а также познакомиться с другими блюдами национальной кухни. Во время отдыха в Монастире в некоторых кафе, где это не запрещено, посетителям предлагают покурить кальян, это тоже входит в особый колорит Туниса.

Особенности туров в Монастир из Москвы: советы для туристов
В Монастире не так много отелей, однако можно найти размещение различной звездности от эконом класса до фешенебельных 5-ти звезд, широкий выбор инфраструктуры рядом с отелями и близость к морю – это всегда привлекает путешественников.

Погода на территории
Лучшее время для тура в Монастир – это, конечно же, лето, когда погода  радует солнечными и безветренными деньками. Температура воздуха достигает +31 градуса, а море уже настолько теплое, что можно проводить большую часть времени на пляже.
Температура воды в пик туристического сезона достигает +25-28 градусов.

Что важно не забыть сделать
Каждый турист обязан подняться на самую высокую точку в Монастире – башню Надор и насладиться прекрасным видом на город и побережье. Посетить центр Ясмин – самый популярный торговый центр, где можно устроить грандиозный шопинг и купить много сувениров. Прогуляться по улицам города, отведать кулинарные шедевры тунисской кухни, заняться водными видами спорта, познакомиться с подводным миром и  конечно вдоволь накупаться с теплых водах Средиземного моря.
Цены на путевки в Монастир от туроператора ВАНД доступны. Для получения консультации звоните по телефону +7 495 780 3661.
КЛИКНУВ на название тура, можно перейти на подробное описание, далее, нажав на выбранную стоимость - забронировать тур
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:

Цены в рублях указаны на текущий день