Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Туры в Интерлакен

У туроператора ВАНД для вас имеется множество предложений. Среди них заманчивые туры в Интерлакен. Маленький город в Швейцарии отличается уникальными традициями и чарующей атмосферой. Это горноклиматический курорт, который завораживает первозданной красотой Альп.

В чем привлекательность туров в Интерлакен
Ландшафты городка в центральной части Швейцарии действительно сказочные. Кто не равнодушен к красоте природы, сможет насладиться созерцанием зеленых озерных берегов, всемирно известных горных вершин и ледников, буйных альпийских лугов, горных ручьев, водопадов и плавно текущих рек.
Для отдыха в Интерлакене природные условия благоприятны. Здесь благодаря особенному мягкому климату практически отсутствуют сильные ветры, резкие температурные перепады и туманы. К природным курортным особенностям относятся леса лиственного и хвойного типа вокруг города и ледники, расположившиеся недалеко в горах. У туроператора ВАНД вы можете получить больше информации о природно-климатических особенностях Интерлакена, если свяжетесь с нами по указанным контактам.
Для туристов, которые любят наслаждаться покоем и тишиной, в городке предусмотрено большое количество парков с тенистыми аллейками. Также можно посетить выставки и музеи, которые поведают историю города. Однако и активным людям есть чем себя занять: ночные клубы, дискотеки, дансинги.
Туроператор по Интерлакену предлагает интересный экскурсионный маршрут. К примеру, самую популярную в этой местности экскурсию – покорение на поезде горы Юнгфрау (высота 3454 м). Во время подъема предусмотрены две пересадки, а общее время составляет приблизительно 3 часа. Панорама, которая открывается взору на самой высокогорной станции «Крыше Европы», потрясает своей масштабностью, природной силой и красотой.
Есть множество и других увлекательных экскурсий, на которые стоит отправиться:
  • - гора Шильтхорн и ее знаменитый вращающийся ресторан;
  • - альпийские гроты и ледники;
  • - прогулки на теплоходах по озерам Бриенц и Тун.
Если мечтаете побывать в прошлом, настоящем и будущем, стоит посетить Парк Чудес Света – тематические павильоны продемонстрируют взрослым, и детям захватывающие, познавательные и фантастические действа.

Отдых в Интерлакене круглый год
Здесь можно организовать как зимние, так и летние каникулы. Летом курорт радует прогулками по живописным окрестностям и горным склонам, посещением пещер, велосипедными поездками, возможностью заняться серфингом, речной греблей на плотах, плаванием, альпинизмом, парусным или конным спортом, теннисом, полетами на дельтаплане.
Зимой все желающие могут отправиться на близлежащие курорты – Мюррен, Венген, Гриндельвальд.
Если вас интересуют цены на путевки в Интерлакен, звоните нам по телефону +7 495 780 3660

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день