Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 16.04.2024:
 96.8647  103.2862
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 16.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 16.04.2024): 96.8647 103.2862

Отель Victoria-Jungfrau Grand 5*

Расположение

Пятизвездочный отель VICTORIA-JUNGFRAU Grand Hotel & Spa (The Leading Hotels of the World) расположен сердце Швейцарии, между двух великолепных озер Тун и Бринц, у подножия заснеженной горы Юнгфрау, на знаменитом курорте Interlaken. Многие великие люди вдохновлялись его красотами. Композитор Феликс Мендельсон-Бартолди писал своей матери в 1842-м году: «Местечко между озерами Thun и Brienz - самое чудесное в этой прекраснейшей стране».

Благодаря царящей здесь атмосфере безмятежности и непринужденной элегантности, VICTORIA-JUNGFRAU Grand Hotel & Spa является престижным местом для отдыха уже более 140 лет. Сегодня отель сочетает изысканность прошлого с самой современной инфраструктурой.

В отеле

212 номеров-люкс, из которых 105 suits и junior suites. Номера расположены на четырех этажах, и каждый отличается индивидуальным дизайном. В оформлении использованы только высококачественные натуральные материалы: дерево, стекло, камень, ткани. Из окна открывается вид на величественные горные массивы и кристально чистые озера.

Отель располагает 22 конференц-залами разных размеров, предназначенных для групп от 4 до 400 человек. Залы оснащены по последнему слову техники.

Хрустальные канделябры, тихий аккомпанемент живого фортепиано.

Ресторан La Terrasse славится изысканной французской кухней. Он не раз получал награду за «высокое качество кулинарного искусства, креативности и качества». Высокая кухня, первоклассный сервис, великолепная винная карта, приглушенный аккомпанемент фортепиано делают посещение этого ресторана уникальным воспоминанием.

Ресторан Jungfrau Brasserie, специализирующийся на кулинарии Швейцарии, отличается не только великолепной швейцарской кухней, но и уникальным дизайном. Поток и стены 19-го века, датируемые XIX-м веком, украшены орнаментальными мотивами. Шеф-повар Ramon Kuenzler сочетает классические и современные рецепты со всех уголков страны. Он также является шеф-поваром ресторана La Pastateca, где можно отведать разнообразнейшие блюда из спагетти.

Любимое место встреч гостей отеля - Intermezzo Bar & Victoria Bar где подают чай, легкие закуски, коктейли. В баре имеется сигарный зал, и богатый выбор сигар.

В отеле открыт бар Davidoff.

Открытие SENSAI SELECT SPA в отеле Victoria- Jungfrau Grand Hotel & Spa

Cобытие 2010 года в международном SPA мире – открытие Sensai Select Spa

Главным SPA событием в мировой SPA индустрии 2010 года по праву можно назвать открытие в отеле Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa (Интерлакен) нового современного SPA центра Sensai Select SPA, аналогов которому нет во всем мире. Открытие Sensai Select Spa запланировано на начало 2010 года.

Стоимость проекта составляет 2 миллиона швейцарских франков. Генеральный менеджер компании господин Ханс-Рудольф Рутти и SPA Директор Мартин Фер остались довольны результатом своей работы, отметив, что создание нового эксклюзивного центра Sensai Select SPA упрочит положение Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa на ниве одного из ведущих мировых wellness отелей.

Японское понятие “Sensai” ассоциируется с миром деликатности, изысканности и спокойствия. Эти качества, присущие японскому идеалу красоты, говорят о способности глубоко проникать в сущность вещей, внимательному отношению к деталям и почитании мудрости старших поколений. Именно этими идеалами вдохновлялись создатели косметических средств Sensai (Kanebo Sensai), отличительной чертой которых является сочетание компонентов на основе тончайшего шелка, натуральных растительных ингредиентов высочайшего качества и самых эффективных методов ухода за кожей. Действуя на клеточном уровне, они придают коже здоровый вид, делают ее более упругой и шелковистой, раскрывая неповторимость и индивидуальность красоты каждой женщины. В результате интенсивного ухода содержание влаги в коже повышается на 250%, а во всем теле – на 95%.

Sensai Select SPA займет площадь в 280 м². В одном из шести кабинетов вам предложат попробовать уникальную трехчасовую процедуру под названием «Блаженство в шелке». Ей предшествует японский купальный ритуал с использованием успокаивающих косметических продуктов Sensai, в которые входят экстракт шелка Koshimaru и другие натуральные ингредиенты. Один из таких косметических продуктов носит название «Hot Spring Invigorator».

Над интерьерами SPA центра трудились сотрудники известного Токийского дизайн-бюро Curiosity. Элементами декора послужили черный гранит, мебель из белого и японского ясеня, прозрачная японская бумага ручной работы, шелковая обивка высшего качества.

Общая территория SPA центра отеля, в которую войдет и Sensai Select Spa, занимает площадь в 5500 м². Здесь используются самые прогрессивные методики косметического ухода за лицом и телом на основе продуктов Kanebo Sensai и ESPA. Кроме процедур Sensai Select SPA, к услугам гостей - бассейн, спортивные тренажеры, занятия фитнесом, SPA бар и парикмахерский салон Aerni.

В номере

Кондиционер, радио, телефон, телевизор, мини-бар, сейф, фен, халат и тапочки.
Дополнительно в номерах есть система видеонаблюдения (домофон), телевизоры в ванных комнатах, порт для подключения в Интернет.

Ссылки по отелю:

http://www.victoria-jungfrau.ch

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день