Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Туры в Сельва Гардену

Организуем горнолыжные туры в Сельва Гардену — популярный курорт в итальянских Альпах. Подберем удобный перелет, поселим в лучшем отеле, продумаем экскурсии в другие города и развлечения для детей. Доступный отдых в Сельва Гардене для всей семьи, от туроператора ВАНД.
Коротко о курорте
Сельва-ди-Валь-Гардена (или просто Сельва) — это горнолыжный курорт на севере Италии, в Южном Тироле, на территории альпийской дольны Валь-Гардена. Сезон стартует еще в начале декабря, а заканчивается в апреле.
Добираться сюда удобнее всего из Больцано (40 км) или Вероны (190 км). Если вы совмещаете несколько городов, можно взять перелет до Инсбрука (140 км) или Мюнхена (300 км). Передвигаться можно ски-басами, которые курсируют по всей зоне катания.
Чем заняться во время тура в Сельва Гардену?
Проживая в Сельве, вы можете кататься на всех трассах долины Валь-Гардена. Самые популярные вершины — Кампьони, Дантерчепис, План-де-Гральба, есть доступ в соседние Альта-Бадию, Санта-Кристину и регион Селла-Ронде. Трассы здесь — на любой вкус: живописные синие, оживленные красные, крутые черные и зоны для фри-райда; всего их 57, общей протяженностью 175 км. Для детей и новичков открыты школы лыж и сноуборда. Возле вершины Селла-Ронды есть сноу-парк и фан-парк — для тех, кому наскучило кататься по обычным трассам. Начинающим проще всего кататься в Дантерчепис, где много интересных синих трасс, а также в Кампьони. Более опытные могут попробовать силы в Селла-Ронде и Кампьони: здесь есть где развернуться.
Во время отдыха в Сельва Гардене можно не только кататься на лыжах или сноуборде. Всей семьей можно отправиться на каток или горную прогулку, покататься на санках или лошадях, поиграть в гольф, а еще — в теннис, пинг-понг или боулинг. Есть также бассейны, SPA-салоны, клубы и рестораны.
Из Сельвы можно выбираться на соседние курорты и просто живописные городки, по которым приятно гулять в любое время. Например, Кортине-дАмпеццо, Альта-Путсерия, Чиветта, Сан-Марино-ди-Кастроцца, Валле-Изарко. В соседней долине — Валь-ди-Фасса — немало интересных трасс и живописных вершин.
Из интересных достопримечательностей здесь — Больцано, который называют «воротами в Доломиты». На территории Брунека — средневековый замок и монастырь. В Виченце — архитектура знаменитого Андреа Палладио, творца эпохи Возрождения. В Вероне — древнеримские и средневековые постройки, а также — места, которые описал Шекспир в «Ромео и Джульетте». 
ВАНД — опытный туроператор по Сельва Гардене, который знает каждый уголок. Мы напрямую общается с местными отелями и гидами, выбираем лучшие предложения от авиакомпаний. У нас низкие цены на путевки в Сельва Гардену весь сезон. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день