Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Туры на Золотое Побережье

ВАНД предлагает отдых на Золотом Побережье Австралии от туроператора.  Мягкий климат, солнечные пляжи длиной 40 км и роскошные закаты над океаном. Мы подберем семейный или индивидуальный тур на Золотое Побережье, продумаем экскурсии и поможем быстрее получить визу.
Коротко о Золотом Побережье
Золотое Побережье — Gold Coast — курортная зона, где самые лучшие пляжи и условия для отдыха. Вдоль побережья — десятки отелей, ресторанов, аквапарков и парков развлечений.
Голд-Кост — шестой по величине город в Австралии, крупный центр водного туризма на берегу Кораллового моря. Сегодня он разросся за счет пригородов, поэтому фактически объединен с соседними городами — Брисбен, Логан-Сити и Бинли, в которых есть, что посмотреть.
В основном, туры на Золотое Побережье — это пляжный отдых. Но его вполне можно совместить с интересными экскурсиями, визитами в другие города и даже походами.
Условно Золотое Побережье можно поделить на три курортные зоны.
Мейн-Бич — это роскошные отели, рестораны и бутики, аренда дорогих яхт и прочие развлечения для состоятельных туристов. Здесь не очень плотная застройка и больше возможностей для расслабленного уединения.
В Брод-Бич, напротив, отдых более доступный и подходит для семьи. Есть отели разного типа: огромные комплексы с бассейном и парком или уютные апартаменты с кухней.
Серферс-Парадайз — столица Золотого Побережья, его самая оживленная часть, где находится большая часть магазинов и отелей на любой вкус. Здесь работают школы дайвинга и серфинга с пунктами проката, клубы и дискотеки. В этой части отелей больше всего, и они плотно примыкают друг к другу, а жизнь кипит круглые сутки.
Чем заняться во время отдыха на Золотом Побережье?
Всего в Голд-К ост 42 км пляжей, на каждом из которых можно купаться и загорать вместе с детьми. Океанические волны достаточно большие на всем Золотом Побережье, поэтому кататься на доске можно почти везде. Помимо серфинга и виндсерфинга, в Голд-Кост можно заняться водными лыжами или прыжками с парашютом, рыбалкой или дайвингом, гольфом или пляжным волейболом.
Из парков развлечений обязательно посетите «Мир мечты» (здесь больше всего различных аттракционов) и "Мир Кино", посвященный Голливуду. Здесь можно увидеть сцены из любимых фильмов и голливудских звезд, посмотреть на шоу дельфинов и морских котиков, покататься на аттракционах. «Мир моря» вблизи Мейн-Бич посвящен подводному миру и его обитателям: цирковые шоу, океанариум и аквапарк, разнообразные водные развлечения. Не забудьте про великолепный Аквапарк.
Недалеко от Голд-Кост находится Национальный парк Ламингтон — объект всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь можно поехать на сафари-тур по дождевым и эвкалиптовым лесам с их богатой флорой и фауной и провести целый день на природе.
В рамках однодневных путешествий можно посетить соседний Брисбен, а можно отправиться на  остров Фрейзер с ночевкой.
ВАНД — туроператор по Золотому Побережью, который 20 лет отправляет туристов в Австралию и другие страны. Мы хорошо знаем местные отели и маршруты, сами бронируем перелеты и лучшие номера. Весь сезон у нас низкие цены на путевки на Золотое Побережье и горящие предложения. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день