Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Туры в Брум

Отдых в Бруме от туроператора: посетите бывшую мекку ловцов жемчуга в Австралии. Найдем удобные перелеты и лучшие отели, подберем интересные экскурсии и посоветуем, что посмотреть в окрестностях. Пакетные и индивидуальные туры в Брум, отдельно или вместе с другими австралийскими городами.
Коротко о Бруме
Брум — город в Австралии, который основали колонизаторы еще в XIX веке. Он находится на западном побережье, с юго-востока к городу примыкает Большая Песчаная пустыня, а с северо-востока — океан. С момента основания здесь добывали жемчуг. Сегодня ловцы жемчуга ушли в прошлое, но драгоценные дары океана по-прежнему добывают — уже с помощью новейшей японской технологии. Поэтому здесь можно запастись жемчугом на любой вкус: белым, розовым и черным; в виде отдельных жемчужин или украшений. Жемчуг, добываемый в Бруме — самый крупный, диаметром до 18 мм, и одна нитка натурального жемчуга стоит до 500 000 долларов. Но самое главное: Брум это — город, где можно встретить культурное наследие самых разных стран и национальностей, совместить пляжный отдых с экскурсиями и даже сафари.
Когда лучше покупать тур в Брум?
Как и большая часть Австралии, Брум — это субтропики, где жарко и солнечно круглый год. Сезон дождей длится с декабря по март, а с мая по ноябрь стоит жаркая и сухая погода. Впрочем, жарче всего бывает именно во влажный период: температура доходит до 35 градусов, тогда как в сухой — только до 30. Самая непредсказуемая погода — в январе-феврале, когда случаются шторма и приходят тропические циклоны. Мы рекомендуем лететь в июне-октябре, если ваша главная цель — пляжный отдых. Если вы летите с детьми, будьте осторожны: с ноября по март вблизи местных пляжей много медуз. Для прогулок по паркам и заповедникам, а также экскурсий и сафари лучше выбрать май или ноябрь.
Чем заняться на отдыхе в Бруме?
Брум — курорт с белоснежными пляжами, большими парками и заповедниками.
Среди пляжей отметим Кейбл-Бич, откуда можно любоваться роскошными закатами над океаном. Он находится в 7 км от города и простирается на 22,5 км — самый большой в округе. Вокруг — множество прибрежных баров, ресторанов, клубов и бассейнов, есть анимация и бассейны для детей. Здесь же можно прокатиться на верблюде — прямо по прибрежному песку.
Если вам не дают покоя истории о ловцах жемчуга и охотниках за сокровищами, прогуляйтесь по китайскому кварталу — China Town — где до сих пор сохранился дух той эпохи. Первые ловцы жемчуга прибывали в Австралию именно из Азии: Китая, Японии, Филиппин. Здесь много заведений с азиатской кухней, сувенирных лавок и, конечно же, магазинов с жемчугом. Посмотреть, как делают жемчуг можно на жемчужной ферме, а в местном музее есть редкие жемчужины и старинные украшения из них.
Недалеко от Брума находится Гантом-Пойнт — живописное место с красными песчаными скалами. Оно знаменито тем, что здесь сохранились следы динозавра, чей возраст — около 130 млн лет. Древний гигант прошел около 80 км вдоль побережья, и следы прочно впечатались в грунт.
Наконец, любителям романтики понравится «Лестница на Луну»: в заливе Робак, с марта по октябрь, после заката можно увидеть серебристую «лунную дорожку» на воде. 
ВАНД — ваш туроператор по Бруму, который хорошо знает местный климат, отели и достопримечательности. Мы подберем лучшие варианты для молодых пар и семей с детьми, подскажем интересные маршруты и точки, которые можно включить в тур. Мы работаем с отелями и авиакомпаниями напрямую, поэтому у нас низкие цены на путевки в Брум весь сезон. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день