Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 18.04.2024:
 97.6255  103.7885
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 18.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 18.04.2024): 97.6255 103.7885

Туры в Дарвин

Организуем отдых в Дарвине от туроператора. Покажем самые интересные места северного порта Австралии, с его богатой историей и дикой природой. Найдем удобные перелеты и лучшие отели, предложим низкие цены на путевки в Дарвин и позаботимся о визе.
Коротко о Дарвине
Когда-то Дарвин был главными «воротами» в Азию для всего континента. Когда-то здесь добывали золото, поэтому город был вдвойне ценным для европейских колонизаторов, которые активно развивали его.
Названный в честь великого ученого и автора теории эволюции, город знаменит уникальной природой и ландшафтами. Он находится на отвесной скале над Тиморским морем, поэтому отсюда открываются лучшие виды.
Когда лучше бронировать тур в Дарвин?
Климат в Дарвине муссонный с влажным и сухим сезоном, особенно жарко в декабре-апреле. Национальные парки лучше посещать с мая по октябрь — в сухой сезон, когда возвращаются птицы и звери. С декабря по март в реках поднимается вода, и увидеть животных сложнее. Поэтому идеальное время для тура — май по октябрь.
Что посмотреть, отправляясь на отдых в Дарвин?
В Дарвине интересная современная архитектура: город дважды полностью перестраивали, и в итоге застройка получилась цельной и выразительной. По Дарвину очень удобно передвигаться или гулять.
Из исторических достопримечательностей отметим верфь Дарвина, здание Старого суда и полиции, тюрьму Фэнни-Бэй, военное кладбище Аделаида и дом архитектора Барнетта. Интересны галерея и музей Северных территорий, где выставлены предметы искусства местных аборигенов. Внимания заслуживают единственный в Австралии военный музей на Ист-Пойнт, а также ферма гребнистых крокодилов.
Для знакомства с дикой австралийской природой идеально подойдут экскурсии в национальные парки Какаду, Фогг-Дам и Литчифилд — самостоятельно или с экскурсией.
Парк Какаду — самый большой на континенте, в 170 км от города. В разные сезоны здесь можно наблюдать разные пейзажи. В период дождей — болота, водоемы и солончаки с ядовитыми змеями, варанами, буйволами, кабанами и крокодилами. В сухой сезон — лишь небольшие озерца, с лотосами и лилиями. В парке почти 300 видов птиц, 75 рептилий и больше 10 000 разных насекомых.
Литчифилд знаменит своими живописными водопадами и огромными термитными гнездами.
Фогг-Дам находится ближе всех — в 69 км. Здесь водятся дикие кабаны, кенгуру и редкие птицы.
В городе есть пляжи, где можно загорать и купаться.
ВАНД — надежный туроператор по Дарвину. Мы работаем с отелями и авиакомпаниями напрямую, поэтому предлагаем лучшие условия и быстро решаем все вопросы. Продаем пакетные и индивидуальные туры в Дарвин по доступным ценам, подбирая удобные для вас даты и отели под запрос. 

На данный момент нет туров данной тематики


Цены в рублях указаны на текущий день