Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 26.04.2024:
 95.3560  102.1627
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 26.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 26.04.2024): 95.3560 102.1627

Отель Radisson Blu отель 4*

Расположение

Отель Radisson Blu 4* находится в деловом, административном и историческом центре города, на главной площади. Расположение этого отеля в Калининграде идеально подходит для деловых людей и туристов.

Размещение

Современное здание, оснащенное лифтами.В отеле 178 номеров.

Стандартные номера (23–26 кв. м.):
Эти современные, уютные номера выполнены в двух стилях: городской и морской. «Городские» номера отражают яркую атмосферу города с видом на самый центр, а «морские» номера помогают расслабиться и создают солнечное настроение. В каждом номере имеется интерактивное и спутниковое телевидение, индивидуальный климат-контроль, мини-бар, бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, а также чай и кофе. Во всех ванных комнатах есть полы с подогревом, глубокая ванна и отдельный душ со стеклянными стенами.

Номера бизнес-класса (32–40 кв. м.):
Предназначены для создания уютной домашней атмосферы, которая соответствует потребностям бизнес-гостей. Просторные номера отличаются максимальным комфортом и функциональностью. Каждый из этих номеров оборудован рабочим столом, имеет интерактивное и спутниковое телевидение, индивидуальный климат-контроль, мини-бар, бесплатный высокоскоростной беспроводной Интернет. Во всех ванных комнатах есть полы с подогревом, глубокая ванна и отдельный душ со стеклянными кабинками. Начало рабочего дня можно начать с кофе Nespresso ® и газеты.

Номера Люкс (46-58 кв. м.):
Предлагается непревзойденный комфорт в сочетании с шикарным, современным дизайном. Гостям номеров люкс предоставляется полный спектр таких услуг, как бесплатная газета и высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, а любителей кофе ждет свежий Nespresso ®. Каждый из этих номеров оборудован рабочим столом, имеет интерактивное и спутниковое телевидение, индивидуальный климат-контроль, мини-бар. Во всех ванных комнатах есть полы с подогревом, глубокая ванна и отдельный душ со стеклянными кабинками.

Президентский люкс (130 кв. м.):
Великолепные президентские апартаменты расположены на верхнем этаже отеля, откуда открывается захватывающий вид на центр Калининграда. В номере: отдельная гостиная и спальня, собственный зал заседаний на 10 персон, роскошная ванная комната с сауной и джакузи, собственная кофе-машина для гурманов Nespresso ®; а также доставка газет и бесплатная минеральная вода.

В отеле

Ресторан «Вер ен Вер», бесплатный высокоскоростной интернет, 3-часовое экспресс-обслуживание в прачечной, бизнес-центр (10 комнат для переговоров, общей площадью 625 кв.м.), охраняемая парковка.

Дети

Принимаются с любого возраста. Дети до 14 лет без предоставления дополнительной кровати — бесплатно.

Питание

Завтрак - шведский стол.

Документы

Взрослым — паспорт; детям - свидетельство о рождении или паспорт.

Адрес

г. Калининград, площадь Победы, 10

Проезд

Самолетом до г. Калининграда; далее на автобусе до города (Южный вокзал); далее автобусом, следующим по площади Победы.
Поездом до г. Калининграда; далее автобусом, следующим по площади Победы.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день