Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель Оздоровительный центр Energetikas 3*

Расположение

Energetikas 3* - это комфортабельный лечебный и реабилитационный комплекс, расположенный в 10 км от Паланги, возле одного живописнейших изгибов реки Швянтойи, всего в 100 м от берега Балтийского моря.

В центре реабилитации трудится команда специалистов высокой квалификации, в состав которой входят врачи-реабилитологи, кинезитерапевты, эрготерапевты, логопеды и прочие специалисты. В лечебницах осуществляются различные гидротерапевтические, физиотерапевтические, кинезитерапевтические, эрготерапевтические, психотерапевтические и рефлексотерапевтические процедуры. Индивидуальные и групповые занятия, проводимые квалифицированными специалистами, проводятся в просторном бассейне и кинезитерапевтических залах.

В отеле

Комплекс Energetikas 3* предлагает для размещения более 200 номеров, 150 из которых недавно были полностью обновлены. Помимо стандартных номеров, есть люксы и апартаменты с кухней. В гостинице могут одновременно проживать до 500 человек.

К услугам гостей: кафе (питание трехразовое, есть диетическое меню), парк с каменными и деревянными скульптурами, бассейн с пресной водой и каскадами, лечебный и реабилитационный центр, центр здоровья в 100 м от моря (предлагаются классический и антицеллюлитный массажи, жемчужные ванны и ванны из лекарственных трав, вертикальные ванны и подводный массаж, развлечения в бассейне, грязевые аппликации, коктейли из лечебных трав и т.п.), спортзал и зал лечебной гимнастики, сауна, бильярд, настольный теннис, теннисный корт, баскетбольная площадка, велоспорт, каноэ, танцевальные вечера, концерты и др. мероприятия, экскурсии, 2 конференц-зала (на 40 и 120 мест), автостоянка, трансферы от/до аэропорта.
Дополнительно: летняя база отдыха (трехместные и четырехместные деревянные домики с холодильниками), летний лагерь для детей (продолжительность смены - 10 дней).

Реабилитационный центр

Реабилитационная клиника предоставляет следующие услуги:
- реабилитационное лечение;
- поддерживающая реабилитация;
- амбулаторная реабилитация.

Показания для лечения:
- заболевания нервной системы;
- сердечно-сосудистые заболевания;
- нарушения опорно-двигательного аппарата;
- заболевания пищеварительного тракта;
- эндокринные болезни;
- гинекологические заболевания;
- облучения;
- заболевания от воздействия ионизированного облучения.

Предлагаемые услуги и процедуры: гидротерапия (плавание в бассейне, водная гимнастика и лечебная зарядка, жемчужные ванны и ванны из лекарственных трав, вертикальные ванны, подводный массаж); физиотерапия (амплипульстерапия, гальванизация, дарсонвализация, диадинамические токи, магнитотерапия, терапия при помощи стимулирующих токов, терапия "Биотрон", ультразвук, фонофорез); кинезитерапия и различные виды массажа; эрготерапия; психотерапия и сеансы музыкальной терапии; рефлексотерапия (грязелечение, акупунктура, фитотерапия); кислородные и травяные коктейли; социальная помощь; кабинет гироподиста.

В цену санаторной путевки входит: первичный осмотр врача, трехразовое питание, до 3-5 лечебных процедур в день, проживание в номере выбранной категории. Минимальный срок лечения - 7 дней.

В номере

ТВ со спутниковыми каналами, мини-бар с холодильником, телефон, ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Дополнительно

Адрес: Kursiu takas 1, LT-00317, Palanga (Sventoji), Lithuania
Телефон: +370 460 45531

Ссылки по отелю:

http://www.energetikas.lt/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день