Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Westin 5*

Расположение

Расположена в самом сердце Загреба. Гостиница находится в покрытой листвой зеленой части города, рядом с Музеем Mimara и всемирно известным Национальным Театром и Оперным Домом. В пределах пешего доступа центральный сквер, рынки, многие модные кафе, рестораны, бутики, разнообразные культурные достояния и деловая часть столицы.
Призванный для того, чтобы предоставлять максимум безопасности и профессиональное заботливое обслуживание, Загреб Westin регулярно выступает хозяином, принимающим у себя участников местных, национальных и международных событий. Этот отель – фаворит для мировых лидеров, международных сановников и других путешественников, ищущих комфорт современной роскошной гостиницы, в которой можно чувствовать себя как дома.
Загреб Westin расположен на лучшем месте для обзора города. Вы можете наслаждаться панорамными видами из вашего гостиничного номера, включающими в себя старый город ГОРНЫЙ ГРАД, собор КАПТОЛ, Замок МЕДВЕДГРАД и пышные зеленые горы МЕДВЕНИКА. В гостинице есть вместительный паркинг и свободный проход к центральному вокзалу, который является главным транспортным путем к международному аэропорту Загреба.

В отеле

Рестораны и Бары. Для бизнеса или удовольствия, Вестин Загреб - отличное место, чтобы получить и насладиться простыми радостями жизни. Ресторан Kaptol славится большим выбора местных блюд и блюд современной международной кухни, которые нравятся как местным, так и иностранным гостям. В ресторане отеля Аллегро Вы обнаружите подлинное Средиземноморское меню с картами легких, современных вин, как местного, так и зарубежного производства. Название одного из кафе говорит само за себя «Ранде Ву» - место, чтобы встретиться для того, чтобы пообщаться в чатам, попить кофе или остановить свой выбор на коктейле, пиве и прекрасных винах. В отеле так же есть Диана Бар, дружественное место, которое используется как большое место встречи, чтобы встретиться перед уходом, направляясь исследовать ночную жизнь Загреба.

Meeting facility. С 13 залами для встреч и одним из наибольших танцзалов Европы, Загребская гостиница Westin может подойти для проведения любого мероприятия. С вместимостью до 1000 человек, легендарный Танцзал Krystal может стать местом для проведения событий самого высокого национального и международного уровня. Гостиница регулярно принимает гостей больших праздничных обедов, благотворительных акций, пресс-конференций, международных форумов, медицинских конгрессов, свадеб, корпоративных семинаров и других событий, требующих современных средств обслуживания, большого места для встречи и соответствующего набора профессиональных услуг. Комнаты для переговоров вмещают в себя от 10 до 250 человек. Это пять комнат на верхнем этаже, с естественным дневным освещение и отличным видом на окрестности. Отель предлагаем большое разнообразие меню и напитков, или может создать по заказу специальное меню именно для Вас. Все комнаты встреч оборудованы W-Lan, а профессиональные и опытные менеджеры всегда рады настроить другое техническое оборудование, необходимое для проведения Вашего мероприятия.

В номере

Во всех 378 номерах и люксах вы сможете получить все требуемые удобства и сервис, соответствующий полному сервисному обслуживанию первоклассной международной гостиницы категории DeLuxе. Все недавно отреставрированные номера отеля являются лауреатами наград, присуждаемых лучшим номерам отелей.

Отель создал новый уровень комфорта как для гостей, останавливающихся на короткий срок, так и для долго живущих гостей, которым требуется намного большего. Широкий диапазон эксклюзивных люксов предлагает дополнительный комфорт: больший балкон, большая рабочая зона, более высокая скорость по беспроводному соединению, дополнительный душ и сан.узел, а также другие специфические особенности.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день