Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Sheraton 5*

Расположение

Отель расположен в центре города в пешей доступности от городского сквера и культурного центра. Отель «Шератон Загреб» отлично подходит как для бизнесменов, так и для туристов, а также может служить местом проведения конференций, семинаров и других событий.
Расположенный в сердце города, Шератон Загреб находится недалеко от многих интересных мест, где тысячелетняя история Загреба представлена более, чем в 70 городских музеях и галереях, архитектуре, многочисленных театрах, кафе и барах.

В отеле

Встречи & Конференции. Шератон Загреб имеет 14 залов для проведения встреч. Самый большой из функционирующих залов – Бальная комната, которая имеет площадь 617 кв. м. и может принять одновременно до 800 гостей. Штат сотрудников очень профессиональный и дружелюбный обеспечивает превосходное обслуживание, поступают в распоряжении гостя в любой момент, чтобы гарантировать самое успешное функционирование и выполнять все потребности гостей. Все самое современное оборудование, необходимое для проведения деловых мероприятий, возможно взять в аренду по предварительному соглашению.

Рестораны и бары: Ресторан у фонтана (Кухня: A la Carte/Buffet, расположение: Лобби; открыт:19:00 - 12:00), Ресторан Короля Томислая (кухня: местная/ национальная, открыт: 19.00 - 12.00)

Отдых и спорт: оздоровительный клуб на первом этаже, с закрытым бассейном и сауной, массаж, солярий, салон красоты, раздевалки/ душевые кабины, снаружи – дорожки для бега, теннисные корты, открытый басен олимпийского размера.

В номере

306 комнат и люксов отеля ярки, изящны, элегантны и современны, с индивидуальной атмосферой ждут своих гостей. Номера повышенной комфортности, клубные номера, люксы, бизнес-люксы, а также внушительные президентские люксы предлагаются для размещения гостям отеля.

DELUXE ROOM: просторные и изящные. Классически оборудованные комнаты в бежевых, персиковых и синих тонах. Роскошные комнаты оборудованы столом в зоне гостиной, и функциональными мраморными ванными. Эти номера могут быть предложены, как с кроватью размера king-size, так и с двумя раздельными кроватями. Два прямых телефона с дисковым и голосовым набором, программным расширением модема, спутниковая система телевидения, фен, индивидуальное кондиционирование, так же как электронная система ключей, противопожарная безопасность.

EXECUTIVE ROOM находятся на верхнем этаже гостиницы, более просторные, чем DELUXE и c великолепным видом на Загреб. Помимо этих преимуществ, это превосходные комнаты с просторными мраморными ванными, легкой вишневой мебелью и удобной зоной отдыха.

CLASSIC SUITES: красиво украшенные номера, состоящие из двух комнат - зала и спальни. Мебель Biedermeier, большие мраморные ванные, халаты и шлепанцы, услуги для VIP, приветственный комплимент, отличное обслуживание, и произведения искусства, украшающие номер, позволяют гостю почувствовать себя, как дома.

EXECUTIVE SUITES: изящные номера с отдельным просторным залом, изящной мягкой мебелью и рабочей областью, спальня с большой кроватью и зоной отдыха, и двумя мраморными ванными. Удобства для VIP, халат и шлепанцы, роскошная ваза для фруктов и икебана - стандартный набор, предлагаемый гостям номера. Executive Suite со вкусом украшены в стиле начала века, и имеют отличный вид на город. Эти номера станут прекрасным выбором для проницательного гостя.

PRESIDENTIAL SUITE - изящно украшенный номер 280 кв.м., который включает просторный зал с двумя изящными наборами мягкой мебели, частной столовой, которая может использоваться как комната для встреч, вместимостью до 14 человек. С другой стороны зала есть рабочий кабинет с отдаленным телефоном, факсом, большим столом, удобным диваном и креслами, в сейфе комнаты открытый бар (комплимент Гостиницы). Просторная спальня хозяев имеет огромную кровать, и, рядом с гардеробной, изумительную мраморную ванную с джакузи, отдельным душем и туалетом. Другой туалет, находящийся рядом с гостиной комнатой, используется в качестве гостевого сан. узла. Президентский номер со вкусом выдержан в богатых и теплых цветах в стиле начала века, украшен роскошными произведениями искусства известных хорватских художников, делая этот номер прекрасным выбором для самых требовательных гостей. Обслуживание дворецкого, удобства для VIP, халаты и шлепанцы, роскошная ваза с фруктами, домашние сладости, ручные канапе и цветы – стандартный набор, предоставляемый гостю Президентского люкса. Одна роскошная комната, соединенная с Президентским Номером, может использоваться для сотрудников (охраны).

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день