Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель Antunovic 4*

Расположение

Недавно построенный и современно оснащенный отель Antunović Hotel Zagreb с новым бизнес-центром является идеальным местом для проведения деловых встреч разного уроня. Профессиональный штат сотрудников готов удовлетворить любые потребности самых взыскательных гостей.

В отеле

Отель выбирают многие туристы, приезжающие в Загреб. Так же, как и другие отели Загреба, Antunović Hotel Zagreb преследует единую цель: развивать деловую культуру в гостинице, улучшать уровень обслуживания, развивать летний. Это постоянное желание совершенствоваться позволяет получать туристам что-то новое не только во время деловых встреч, но и прибывая в отель для отдыха.

Объедините бизнес с отдыхом! Antunović Hotel Zagreb можно предлагать и тем, кто ищет место, чтобы просто переночевать или тем, которые желают во время проживания желают получить максимальный набор услуг в номерах, а так же комфорт и теплоту сотрудников нашей команды.

Конференц-зал ТОМИСЛАВ расположен на первом этаже гостиницы. Комплектация зала включает в себя: размеры: 15длина x 60 ширина x 3.20 высота m, 8 секций, 900 квадратных метров площадь, меры по обеспечению безопасности, жалюзи для затемнения помещения, 56dB звуконепроницаемые раздвижные перегородки, высококачественные дизайнерские стулья, автоматическое кондиционирование. Возможные рассадки :КЛАСС, ТЕАТР.

Работа кухни Antunović Zagreb Hotel организована с учетом всех стандартов и требований, разделена на секции стеклянными перегородками. Блюда готовятся согласно стандартам гигиены и технологиям приготовления всех видов блюд.БикЮ
Центральная кухня Antunović Zagreb Hotel может обслужить не только гостей, живущих в гостинице, но и участников конференций зала ТОМИСЛАВ и гостей ресторана (до 130 человек). Более 1200 блюд могут быть приготовлены сотрудниками дружной команды под руководством шеф-повара Матиджа Бейлтона.

В номере

Гостиница имеет 200 современно оборудованных номеров, которые включают 10 исключительных люксов и Президентский люкс 150 квадратных метров. Все комнаты и люксы великолепно оборудованы согласно последним стандартам.

В номерах так же имеется спутниковое ТВ с ЛСД монитором, оптико-волоконная линия для Интернета (безлимитного).

Spacio room/ Это стандартные комнаты, выходящие на внутреннюю часть здания (атриум). Оборудованы: комфортабельными кроватями, ЛСД ТВ, тапочки и халаты, мини-бар, линия Интернет, современные сейфы. В качестве комплимента от отеля – посещение сауны, бассейна, джакузи, фитнес центра. В ванной комнате – душевая кабина и набор косметических средств.

Interior room. Это стандартные комнаты, смотрящие на внутреннюю часть здания (атриум). Оборудованы: комфортабельными кроватями, ЛСД ТВ, тапочки и халаты, мини-бар, линия Интернет, современные сейфы. В качестве комплимента от отеля – посещение сауны, бассейна, джакузи, фитнес центра. Больше по площади, чем SPACIO room.

Superior room Стандартные номера Hotel Antunović Zagreb. Эти комнаты приспособлены для проживания людей с ограниченными возможностями. Оборудованы: комфортабельными кроватями, ЛСД ТВ, тапочки и халаты, мини-бар, линия Интернет, современные сейфы. В качестве комплимента от отеля – посещение сауны, бассейна, джакузи, фитнес центра.

Junior suite Номер состоит из спальной зоны и зоны отдыха (однокомнатный номер). Оборудованы: комфортабельными кроватями, ЛСД ТВ, тапочки и халаты, мини-бар, линия Интернет, современные сейфы. В качестве комплимента от отеля – посещение сауны, бассейна, джакузи, фитнес центра. Великолепный вид из окна, современная мебель, отличное обслуживание, утренняя газета или комплимент от отеля на ваш выборa.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день