Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.04.2024:
 94.9914  101.4579
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.04.2024): 94.9914 101.4579

Отель Villa Avantgarde apart

Расположение

Villa Avantgarde расположена в живописном местечке Млини, в 11 км от Старого города Дубровника и 8 км от аэропорта, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа (дорога через сосновый парк). В 100 м от виллы находится автобусная остановка, в 200 м - несколько супермаркетов и банкомат.

В отеле

Вилла состоит из 6 номеров на 2/3 человек и 6 апартаментов на 2-5 человек, выполненных в красочном и современном стиле. Категории апартаментов:
- студио на 2/3 человек,
- 2-комнатные на 3/4 человек (гостиная+спальня),
- 3-комнатные на 3-6 человек (2 спальни+гостиная).

К Вашим услугам: зал для завтраков, терраса, экскурсионные туры, парковка, гараж, трансфер, интернет wi-fi.

Дикая клубника

Номер с видом на море. Расположен на втором этаже виллы. На балконе есть столик и 2 стула.
В номере: ванная комната, кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, письменный стол, ванная комната, интернет wi-fi.

Манго Танго

Номер с видом на парк. Расположен на втором этаже виллы и имеет большую площадь, чем другие номера. Здесь можно разместить 3-его человека. В номере нет балкона, только окно с видом на парк.
Также есть: кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-холодильник, ванная комната, интернет wi-fi.

Королевский пурпур

Номер с видом на море. Расположен на третьем этаже виллы. С балкона открывается прекрасный вид на Млини и Сребрено.
В номере есть раскладное кресло для проживания третьей особы, кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, письменный стол, ванная комната, интернет wi-fi.

Алые Паруса

Номер с видом на море. Расположен на третьем этаже виллы. Есть балкон с видом на море.
В номере: кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, письменный стол, ванная комната, интернет wi-fi.

Фиолетовый виноград

Номер находится на третьем этаже виллы.
В номере есть мансардное окно (вид на небо), просторный и уютный интерьер, кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, балкон, письменный стол, ванная комната, интернет wi-fi.
Есть возможность размещения третьего доп. места.

Розовый фламинго

Однокомнатный апартамент-студио на 2 человек с возможностью размещения 3 человека. Апартамент расположен на третьем этаже виллы и поделен на две части: спальню и кухню-гостиную. В спальне есть двухместная кровать. В кухне-гостиной: ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, обеденный стол и камин. На кухне есть все необходимое: стиральная машина, посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник и кухонные принадлежности. Апартамент имеет большой балкон с видом на парк.

Морская синева

Уютный апартамент на 3/4 человек. Состоит из холла, гостиной с кухней, отдельной спальни, ванной комнаты и балкона. В спальне расположена двухместная кровать, комод и шкаф для хранения одежды, кондиционер, окно с видом на парк. В гостиной находится двухместный раскладной диван, обеденный стол, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер. На кухне есть все необходимое: стиральная машина, посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник и кухонные принадлежности. На балконе расположен стол со стульями. С балкона открывается чудесный вид на море и окрестности.

Сладкая вишня

Апартамент на 3/4 человек. Состоит из холла, гостиной с кухней, отдельной спальни, ванной комнаты и балкона. Апартамент имеет все необходимое для длительного проживания: ЖК-телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер и т.п. В спальне расположены: кровать, шкаф, письменный стол. В гостиной: обеденный стол на 4 человек и раскладной диван. На кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник и кухонные принадлежности.

Магическая мята

Апартамент на 3/4 человек. Состоит из гостиной с кухней, 2 спален, гардеробной комнаты, ванной комнаты, балкона и террасы. В одной из спален находится двухместная кровать, во второй – полутораместная (120 см). На кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник и кухонные принадлежности. Меблированные балкон и терраса апартамента имеют вид на море. На террасе также есть гриль.

Ягодный коктейль

Комфортабельный апартамент на 4/5 человек. Состоит из гостиной с кухней, 2 спален и 2 ванных комнат. В каждой из спален расположена двухместная кровать. В апартаменте есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, 3 кондиционера, обеденный стол на 4-5 человек. Перед входом в апартамент есть небольшая терраса.

Электрический лайм

Апартамент на 4-6 человек. Самый большой апартамент виллы расположен на первом этаже. Состоит из гостиной с кухней, 2 спален, ванной комнаты и террасы. В каждой спальне есть двухместная кровать. В гостиной: раскладной диван, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, комод, обеденный стол и др. Кухня имеет все необходимое оборудование: стиральная машина, посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник и кухонные принадлежности.

Дополнительно

Адрес: Bruna Busica 33, 20000 Mlini

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день