Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель Falkensteiner Club Funimation Dalmatien 4*

Подробное описание отеля

Отель Falkensteiner Club Funimation Dalmatien 4* расположен на берегу моря, в парковой зоне, в 3 км от старого города Задар, в 10 км от аэропорта Задар и в 130 км от аэропорта Сплит. Отель входит в состав всемирно известной гостиничной сети "Falkensteiner hotels & resort", отели, которого всегда выделяются оригинальным дизайнерским оформлением, теплой, уютной атмосферой, отличными веллнесс-центрами и бассейнами, великолепной кухней, чистотой и порядком. Идеальное место для семейного отдыха. Здесь все найдут для себя занятие и молодежь, и родители, и дети, и гости, которые желают принять комплекс SPA-процедур, и те, кто предпочитает активный отдых.

Размещение

В отеле 258 номеров.
Рестораны и бары
Ресторан, All inclusive бар, аперитив-бар.

Услуги

Acquapura Thalasso & SPA центр Borik, салон красоты, сувенирный киоск, мини-маркет, конференц-залы, все необходимое оборудование для проведения конференций и семинаров, круглосуточная охрана.

Для детей

Подогреваемый бассейн для детей с пресной водой.Развлекательные программы для детей от 3 лет: ежедневно с 10.00 до 21.00, кроме субботы. Приключенческие и шоу-программы для детей на детской площадке у бассейна с большой водной горкой, курсы плавания для детей, спортивные состязания (аэробика, мини-олимпиада, различные игры на воде), демонстрация кинофильмов для детей, мини-дискотеки

Услуги отеля

SPA, бар, бассейн, конференц-зал, мини-маркет, охрана, салон красоты.

Подробное описание номеров

В номерах: кондиционер, ванная комната (ванна или душ), фен, французская кровать, телефон, телевизор, радио, мини-бар, сейф, балкон.

Mini Family: размещение 2 + 2 (до 12 лет). С балконом.

Family Royal/Corner Suite: размещение 2 + 2 (до 12 лет), спальня для родителей отделена раздвижной дверью от гостиной. Большинство номеров с балконом.

Family Suite/Panorama Suite: возможно размещение 2 взрослых + 2 детей (до 12 лет), спальная комната и гостиная разделены раздвижной дверью, спальная комната для детей c двухъярусной кроватью без окна.

Panorama Suite: расположены на 4 этаже, имеют великолепный вид на море и исторический центр Задара.

Luxury Suite/President Suite: 2 отдельные спальни с французски-ми кроватями, гостиная с камином (25 м2), солнечная терраса (25 м2), бассейн с пресной водой, ванная комната с ванной и душем, телевизор, радио, сейф, небольшая кухня.
Питание
Ultra All inclusive c богатым шведским столом: завтрак, обед, ужин с напитками (столовые вина, пиво, безалкогольные напитки). Мороженое для детей. Напитки в Ai баре с 11.00 до 22.00 (пиво, вино, кофе, чай, местные традиционные напитки).

Услуги в номере

Балкон, ванна, ванна или душ, ванная, душ, кондиционер, кухня, мини-бар, радио, сейф, телевизор, телефон, терраса, фен.

Спортивные развлечения

Комплекс бассейнов Acquapura, крытый бассейн с открытой тер-расой, фитнес-центр, центр водных видов спорта на пляже, спортивные программы, живая музыка у бассейна, живая музыка на танцевальной террасе у бассейнов.Развлекательные и спортивные программы для взрослых и детей, футбол, волейбол, пляжный волейбол, баскетбол, бадминтон на открытых кортах, стречинг, аквааэробика, аэробика, теннисные корты, настольный теннис. Серфинг и катание на катамаранах, рисование по шелку, батик.

Спорт

Аэробика, бадминтон, баскетбол, волейбол, живая музыка, настольный теннис, пляжный волейбол, теннисные корты, футбол.

Подробное описание пляжа

Песчано-галечный, протяженностью 1, 7 км. Пляж получил «Голубой флаг ЮНЕСКО» за чистоту моря. Лежаки и зонтики на пляже – платно

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день