Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 16.04.2024:
 96.8647  103.2862
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 16.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 16.04.2024): 96.8647 103.2862

Отель Ritz Carlton Sanya 5*

Расположение

Отель Ritz Carlton Sanya 5* расположен к югу от побережья Китая, на острове Хайнань, в городе Санья, в бухте Yalong Bay, в 40 минутах езды от международного аэропорта Phoenix. Роскошный отель знаменитой сети отелей Ritz Carlton с огромной территорией, на которой находятся великолепные парки, бассейны, самый большой в Ялуньване спа-центр и единственная на Хайнане свадебная часовня. Из номеров открывается великолепный вид на окружающие отель заросли мангровых деревьев. Элегантность и аристократичность интерьера отеля уникально сочетается с традиционными канонами буддийской архитектуры и декора. Идеально продуманный ландшафт парка с бассейнами-гротами, прудами и заводями, уютные рестораны с видом на Южно-Китайское море, воздушные конструкции специальных павильонов для свадебных церемоний, изумрудная трава для гольфа. Открыт в апреле 2008 года. Первая береговая линия.

Внимание! Общественный пляж, оборудованный лежаками и зонтами. Пользование оборудованием пляжа доступно для всех.

В отеле

В отеле 450 комфортабельных номеров различных категорий, включая 334 Guest Rooms, 66 Club Level Rooms, 17 Suites и 33 Villas. Также отель располагает клубными номерами, гостям которых предложен ряд дополнительных услуг: отдельная стойка регистрации, доступ в клубную гостиную с бесплатным Интернетом, закуски и напитки в клубной гостиной 5 раз в день и блюда от шеф-повара, услуги консьержа клуба и многое другое.

Рестораны и бары: В каждом из 8 ресторанов отеля – своя неповторимая атмосфера и разнообразие изысканных блюд национальной и международной кухни. В ресторане Fresh8 предложат блюда в стиле фьюжн, в Sophia – южно-итальянскую кухню, в Pearl – кантонскую, а в ресторане Sand – барбекью и деликатесы из морепродуктов. Лобби-бар Scene — приятное место для отдыха и встреч, где подаются фирменные коктейли, изысканное шампанское и послеобеденный чай, а вечерами здесь звучит живая музыка. Бар Zig предложит прекрасный выбор выдержанных коньяков и первоклассных сигар. В баре Cube, расположенном у бассейна, подаются различные закуски и напитки, вечерами здесь устраиваются дискотеки. Бар Mood центра ESPA предлагает блюда и напитки СПА меню.
SPA: К услугам гостей самый просторный и шикарный SPA-центр ESPA в регионе: с 24 кабинетами, гидромассажными бассейнами и бассейнами с морской водой, парной, фитнес-залами и процедурами на любой вкус. Гостям отеля предложат широкий спектр СПА услуг с использованием продукции знаменитой линии ESPA. Также в СПА центре есть зоны отдыха, террасы, студии кинезитерапии и Tai Chi.
Спорт и развлечения: 4 бассейна, 2 освещаемых теннисных корта, центр водного спорта, дайвинг-центр, площадка для игры в пляжный волейбол и футбол, предлагается горный велосипед, сафари по острову, альпинизм, различные экскурсионные и развлекательные программы. В нескольких минутах езды от отеля расположены 2 гольф-клуба. В свободное от отдыха время можно посетить бутики Louis Vuitton, Salvatore Ferragamo, Tods, Paul & Shark и Zegna, находящиеся в стенах отеля.
Для детей: Для маленьких гостей в отеле работает детский клуб Ritz-Carlton Kid’s Club (для детей от 3 до 10 лет) с детским бассейном и игровой площадкой, где предлагаются самые разнообразные развлечения. Возможны услуги няни (по запросу). Для молодоженов:
The Ritz-Carlton Sanya предлагает услуги в проведении свадебных торжеств, включая венчание в часовне отеля с видом на океан, а также специальные программы для молодоженов. Дополнительные услуги для клубных номеров: отдельная стойка регистрации, доступ в гостиную клуба с бесплатным Интернетом, закуски и напитки в гостиной 5 раз в день и блюда от шеф-повара.

В номере

Deluxe Room: 60 м². Расположен на 1-2 этажах, состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на сады. Ocean View Room: 60 м². Расположен на 2-3 этажах, состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на залив Yalong. Deluxe Ocean View Room : 60 м². Расположен на 4-7 этажах, состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на залив Yalong. Lagoon Room: 60 м2. Расположен на 1 этаже, состоит из спальни, ванной комнаты, балкона, выходящего к лагуне. Club Ocean View Room: 60-67 м². Расположен на 4 и 7 этажах, состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на океан. Гостям номеров предоставляются привилегии The Ritz-Carlton Club. Ocean View Suite: 138 м². Расположен на 2-7 этажах, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, дополнительной туалетной комнаты, балкона с видом на сады. В номере — MP3/IPOD. Garden Villa: помещения — 130 м², общая площадь — 315 м². Расположена в саду, рядом с пляжем, состоит из гостиной, кухни, спальни, ванной комнаты, дополнительной туалетной комнаты, террасы с небольшим собственным бассейном и беседкой. В номере — MP3/IPOD, косметика от Bvlgari. Mangrove View Villa: помещения — 130 м², общая площадь — 315 м2. Расположена в саду, рядом с пляжем, состоит из гостиной, кухни, спальни, ванной комнаты, дополнительной туалетной комнаты, террасы с небольшим собственным бассейном и беседкой, выходит на мангровую рощу. В номере — MP3/IPOD, косметика от Bvlgari.
One Bedroom Ocean Front Villa: помещения — 130 м², общая площадь — 315 м². Расположена в саду, рядом с пляжем, состоит из гостиной, кухни, спальни, ванной комнаты, дополнительной туалетной комнаты, террасы с небольшим собственным бассейном и беседкой, выходит на залив. В номере — MP3/IPOD, косметика от Bvlgari. Two Bedroom Ocean Front Villa: помещения — 252 м², общая площадь — 490 м². Расположена в саду, рядом с пляжем, состоит из гостиной, кухни, 2 спальни, 2 ванных комнат, дополнительной туалетной комнаты, террасы с собственным бассейном и беседкой, выходит на залив. В номере — MP3/IPOD, косметика от Bvlgari. The Ritz-Carlton Suite: 347 м². Расположен на 2-7 этажах, состоит из спальни, гостиной, столовой, кабинета, ванной комнаты, дополнительной туалетной комнаты, балкона с видом на залив. В номере — MP3/IPOD, косметика от Bvlgari. Гостям номеров предоставляются привилегии The Ritz-Carlton Club. Club Deluxe Ocean View Suite: 208 м². Расположен на 5 этаже, состоит из гостиной, 2 спален, 2 ванных комнат, дополнительной туалетной комнаты, балкона с видом на залив. В номере - MP3/IPOD, косметика от Bvlgari. Гостям номеров предоставляются привилегии The Ritz-Carlton Club. Garden View Suite : 138 м². Расположен на 1-2 этажах, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, дополнительной туалетной комнаты, балкона с видом на сады. В номере — MP3/IPOD. Three Bedroom Ocean Front Villa: помещения — 367 м², общая площадь — 583 м². Расположена в саду, рядом с пляжем, состоит из гостиной, кухни, 3 спальни, 3 ванных комнат, дополнительной туалетной комнаты, террасы с собственным бассейном и беседкой, выходит на залив. В номере — MP3/IPOD, косметика от Bvlgari.
В каждом номере: кондиционер, телевизоры LCD, телефон, доступ в Интернет, DVD player, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты. Гостям вилл предоставляются услуги дворецкого.

Дополнительно

Адрес: Yalong Bay National Resort District, Sanya, Hainan 572000, China
Тел.: +86 (898) 8898 8888
Факс: +86 (898) 8858 6888

Ссылки по отелю:

http://www.ritzcarlton.com/en/Properties/Sanya/Default.htm

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день