Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 24.04.2024:
 96.5157  102.8426
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 24.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 24.04.2024): 96.5157 102.8426

Отель Mandarin Oriental 5*

Расположение

Отель Mandarin Oriental 5* расположен на Хайнане, в уединенном местечке на западном побережье залива Coral Bay, на песчаном коралловом пляже протяженностью в 1,2 км, недалеко от бухты Дадунхай, в 20 минутах езды от международного аэропорта в г. Санья. 

Внимание! Пляж общественный, оборудованный лежаками  и зонтиками. Пользование оборудованием пляжа доступно только для гостей отеля.

В отеле

Всего в отеле Mandarin Oriental 5* 296 роскошных номеров категорий Terrace, Ocean View, Deluxe Garden View, Ocean Breeze Pavilion, Ocean Front Pavilion with Pool, Pool Pavilion, Ocean View Suite, Ocean View Pool Villa, South China Sea Pool Villa, Cjral Bay Deluxe Villa, Tropical Suite. 

К вашим услугам: 3 ресторана, китайская лапшичная, чайная, 3 бара, несколько бассейнов, spa-центр, фитнес-центр, йога, тайцзи, водные виды спорта на пляже (каякинг, подводное плавание, виндсерфинг, катание на катамаранах, морская рыбалка), детский клуб, услуги няни, несколько конференц-залов, доступ в интернет, обмен валюты, прачечная и химчистка. 

Гости, проживающие в свитах и виллах имеют эксклюзивный доступ в гостиную Cliff Lounge, где в сервируются завтраки, послеобеденный чай, вечерние коктейли и закуски. Кроме того, гости могут воспользоваться бесплатным трансфером из аэропорта г. Санья на машине представительского класса.

Рестораны

Pavillion - ресторан международной кухни, расположенный рядом с бассейном Activo. Есть открытая терраса. Открыт ежедневно для завтраков, обедов и ужинов (с 6:30 до 23:00. 

Yi Yang - ресторан кантонской кухни, расположенный на первом этаже главного здания отеля. Открыт для обедов (с 11:30 до 14:30) и ужинов (с 18:00-22:00).

Fresh - гриль-ресторан. В меню - блюда из морепродуктов. Расположен на пляже. Открыт для ужинов (с 18:00 до 22:00; вт-вс). 

Mee & Mian - китайская лапшичная, расположенная рядом с пляжем. В меню: лапша, различные напитки и свежевыжатые соки. Из окон открывается вид на бассейн и море. Открыта с 11:30 до 17:30. 

В номере

Балкон/терраса, ванная комната с ванной и душевой кабиной, фен, халаты и тапочки, кондиционер, телевизор, DVD-плеер, телефон, факс, доступ в интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе. 

Номера

Terrace (60 кв. м): терраса, спальня с одной кроватью king-size или двумя отдельными, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на сад. Макс. размещение - 2 взр. 

Ocean View (52 кв. м): балкон, спальня с одной кроватью king-size или двумя отдельными, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на сад/море. Макс. размещение - 2 взр. 

Deluxe Garden View (56 кв. м): балкон, спальня с одной кроватью king-size или двумя отдельными, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на сад. Макс. размещение - 2 взр. 

Ocean Breeze Pavilion (52 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены рядом с пляжем. Из окон открывается вид на сад и море. Макс. размещение - 2 взр. + 1 реб. 

Pool Pavilion (52 кв. м): отдельный бассейн на несколько номеров, терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Из окон открывается вид на сад, бассейн и море. Макс. размещение - 2 взр. + 1 реб. 

Ocean Front Pavilion with Pool (52 кв. м): терраса, приватный бассейн, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже. Из окон открывается вид на сад и море. Макс. размещение - 2 взр. + 1 реб. 

Tropical Suite (112 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Доп. оснащение: кофемашина Nespresso. Из окон открывается вид на сад. Макс. размещение - 3 взр. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную с континентальными завтраками, вечерними закусками и коктейлями. 

Ocean View Suite (100 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Доп. оснащение: кофемашина Nespresso. Из окон открывается вид на сад и море. Макс. размещение - 3 взр. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную с континентальными завтраками, вечерними закусками и коктейлями. 

South China Sea Pool Villa (150 кв. м): вилла с террасой, приватным бассейном, гостиной с обеденной зоной, спальней с кроватью king-size, гардеробной, ванной комнатой с гидромассажной ванной и душем с функицей "тропический дождь", а также гостевым туалетом. Расположены рядом с пляжем. Из окон открывается вид на сад и море. Макс. размещение - 5 взр. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную с континентальными завтраками, вечерними закусками и коктейлями. 

Ocean View Pool Villa (150 кв. м): двухэтажная вилла с террасой, приватным бассейном, гостиной с обеденной зоной, 2 спальнями, 2 ванными комнатами (в одной есть гидромассажная ванна и душ с функицей "тропический дождь") и гостевым туалетом. Доп. оснащение: кофемашина Nespresso. Из окон открывается вид на сад и море. Макс. размещение - 5 взр. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную с континентальными завтраками, вечерними закусками и коктейлями. 

Coral Bay Deluxe Villa (150 кв. м): двухэтажная вилла с террасой, приватным бассейном, гостиной с обеденной зоной, 2 спальнями, 2 ванными комнатами (в одной есть гидромассажная ванна и душ с функицей "тропический дождь") и гостевым туалетом. Доп. оснащение: кофемашина Nespresso. Из окон открывается вид на море. Макс. размещение - 5 взр. Гостям данных номеров предоставляется доступ в эксклюзивную гостиную с континентальными завтраками, вечерними закусками и коктейлями. 

Дополнительно

Адрес: 12 Yuhai Road, Sanya City, Hainan 572000, China
Телефон: 86 (898) 8820 9999 

Ссылки по отелю:

http://www.mandarinoriental.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день